Подарок на крестины?

  • Меня и мою подругу пригласил мой лутший друг бытьу его дочки крёстными быть. Мы конечно не отказались и принили его предложение.Кто может подскажет что ребёнку подарить на крестины?Девочки ешё года нету :).


    ,ои решения пока были цепочка на руку с именем её, или Книжку и по 5? в месец на неё скидывать и так до 18 лет.
    А что вы посоветуете? Приветствую все предложения.

  • вот пару страничек, может найдёш что подходящее


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ne mnogo osebe i zhene . mi ortodox,xotja i nemzi, ixotim krestit sina w proslawnoi kirche.potomu4to sami ortodox. ne podskazhet kto-nibud gde mozhno krestit w deutschland?

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    Меня и мою подругу пригласил мой лутший друг бытьу его дочки крёстными быть. Мы конечно не отказались и принили его предложение.Кто может подскажет что ребёнку подарить на крестины?Девочки ешё года нету :).


    ,ои решения пока были цепочка на руку с именем её, или Книжку и по 5? в месец на неё скидывать и так до 18 лет.
    А что вы посоветуете? Приветствую все предложения.


    Подарите ей, сказачно красивое платьеце,белое или розовое, в котором её будут крестить. =)
    Платья продаются в специалезированых магазинах,хорошее можно взять в приделах 200 евро.
    А когда подрастёт,потом можно будет подарить что-то более памятное...чтонибудь из дорогих ювелирных изделий...
    А книжку можете открыть для себя,чтоб потом не так накладно было покупать подарок на совершенолетие :)
    Можно ещё, сейчас, подарить цепочку и крестик,да вот только пока девочка подрастёт,мама с папой могут затерять подарок.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем a.n.d.i ().