Ищу [Angebot] на телефон, ИСДН и ДСЛ

  • Может кто подскажет?


    Ищу [Angebot] со следующими данными:


    [Telefonieren rund um die Uhr kostenlos (nur Anschlussgebьhren), ISDN i DSL ьber 2000 MB mit 1000 Geschwindigkeit, mehr brauche ich nicht.]


    [Аркор) дает только 1000 МБ, мне этого мало (рабочий [Aschluss).]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SkyStar-1 ().

  • 35, евриков, с ISDN, Telefonie rund um die Uhr (Deutschland)
    + 2000 DSL
    Посмотри идет у тебя в городе или нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    35, евриков, с ISDN, Telefonie rund um die Uhr (Deutschland)
    + 2000 DSL
    Посмотри идет у тебя в городе или нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Чегото я там только такой вариант увидел. Или я обшибся ?
    Ато родственикам в Келне тоже в недалеком будущем понадобится, а versatel там не идет, так может Алиска к тому времени подоспеет.

  • тут 6000 флэт и плюс телефон флэт и всё месте ситоит 34 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и тама 2000 флэт тоже есть

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем splinter ().

  • Цитата

    Со слов пользователя исис
    [Аркор) дает только 1000 МБ]


    шотo я не вьехал ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦыборгРД
    35, евриков, с ИСДН, Телефоние рунд ум дие Уhр (Деутсчланд)
    + 2000 ДСЛ
    Посмотри идет у тебя в городе или нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    алиски нет у нас, а у [versatel] еще [telefonkosten dazu.]

  • Цитата

    Со слов пользователя isis
    а у [versatel] еще [telefonkosten dazu.]


    Какие telefonkosten ты имеешь ввиду ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Мике678


    шото я не вьехал ?(


    цитата из [e-mail von arcor:" Wir kцnnen Ihnen an Ihrem Anschluss sowohl ISDN als auch DSL anbieten. Leider bieten wir einen Volumentarif nur in der GrцЯe 1000 MB an. "]

  • Цитата

    Со слов пользователя СкыСтар-1


    Какие телефонкостен ты имеешь ввиду ?


    за каждый разговор про минуту

  • Цитата

    Со слов пользователя isis


    за каждый разговор про минуту


    ?( Я же написал, DSL 2000 Flat и ISDN Anschluss за 34,99 , и "VOICEFLATplus" за 9,99 Rund um die Uhr ins Deutsche Festnetz telefonieren. Итого 44,98.
    Handy, Ausland und Sonderrufnummern, как и везде, отдельно.

  • Цитата

    Со слов пользователя splinter
    тут 6000 флэт и плюс телефон флэт и всё месте ситоит 34 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и тама 2000 флэт тоже есть


    Dazu noch Telefonanschluss von der Telekom. Или ?

  • Цитата

    Со слов пользователя SkyStar-1


    Dazu noch Telefonanschluss von der Telekom. Или ?


    дсл аншлюс ты страто плдотить будиш и за инет тоже а телефон аншлюс одельно телекому


    уменя кент зделал сибе 6000 флэт и телефон и будит плотить всё месте 34 евро какрас на онгебот он нарвался, можите позванить и спрасить уних сами



    уменя проста стоит 6000 флэт плачу я 30 евро телефон флэт тоже ну уменя зделаний телефон через вэп бустер

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем splinter ().

  • Посмотри сдес
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Плус 15? Telekom


    Зато В-Лан отличный

  • Добрый день всем господа. Скажите пожалуйста, а как на таких соединениях ( я име ввиду интернет телефон) качество сигнала? Наверно и не поговоришь как следует если осёл на всю качает... :)
    Разумно делаю вывод, что должно теряться либо качество интернета, либо телефона... Кто пользуется такими подключениями поделитьсь мыслёй на сколько это удобно...

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    Добрый день всем господа. Скажите пожалуйста, а как на таких соединениях ( я име ввиду интернет телефон) качество сигнала? Наверно и не поговоришь как следует если осёл на всю качает... :)
    Разумно делаю вывод, что должно теряться либо качество интернета, либо телефона... Кто пользуется такими подключениями поделитьсь мыслёй на сколько это удобно...


    у меня Eumex 300 IP DSL 2000 когда осел на всю качает то с компьютера неполучиться звонить ты их слшиш на 100% а они тебя через раз , а у меня к Eumex 300 подключать можно три телефона домашних . при полной работе осла звонить бес проблем , только телефон отрубается через 1.50 минут , немогу найти проблему может кто знает подскажите ?

  • Цитата

    Со слов пользователя isis


    цитата из [e-mail von arcor:" Wir kцnnen Ihnen an Ihrem Anschluss sowohl ISDN als auch DSL anbieten. Leider bieten wir einen Volumentarif nur in der GrцЯe 1000 MB an. "]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дсл 2000+интернет Телефон, сдух аппаратов мы провериали все идет.
    через Phone Box von 1und1

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Assi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    Ну на канал в 2000 я бы не решился брать и интернет и телефон вместе. Возможно 6000 решает эту проблему... У какого ты провайдера?


    T-Com

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().