Новый Handy и ненаходит неодну сеть??? (Nokia 2600)

  • Сегодня купил в магазине карточный Нокиа 2600 с Vodafone-CallYa, пришёл домой распечатал и так как я хочу его использовать с другими какртами, то сразу убрал Simlock. Вставил карту от О2, хендик принял карту но неможет найти неодну сеть, вставил другую карту от О2 такая же проблемма. Потом вставил карту которая была вместе с хендиком от Vodafone, тоже ничего ненаходит. Тепер вопрос, или хенди браковваный или мне надобыло прежде чем разблокировать, попробовать его с той картой запустить которая с ним была? И если я его назад понесу менять незаметят ли они что он уже под все карты разблокирован? Может быть можно назад его под одну карту заблокировать? Прошу совета, кто что может подсказать?

  • привет вставь орегинал карту и отниси им и скажит что не находит связь хендик ну неговари чтоты его кавыврял ани должни заменить поидеи ты его можиш здать 5 дней как ешё не прошло потом несможиш толька если ани бменяют или на репарирунг забирут

  • Сейчас хотел ещё раз включить проверить, может что найдёт, а он теперь вообще невключаеться, сдох полностью!

  • Цитата

    Со слов пользователя djon
    Сейчас хотел ещё раз включить проверить, может что найдёт, а он теперь вообще невключаеться, сдох полностью!


    отнеси назат пускай поменяют его и не мучпйся сним он уже был дохлый утебя значит !!!