Авторадио с Mp3 для Ауди.

  • Цитата

    Со слов пользователя Tabak
    Нужен совет,какое авторадио с MP3 до 130 евров приобрести.
    Желательно с красной подсветкой под Ауди.


    зайди в медиа маркт, там до 140 евро штук десять выбрать моно. Есть сони с красной подсветкой, JVC, итд

  • Цитата

    Со слов пользователя xxxpirat


    зайди в медиа маркт, там до 140 евро штук десять выбрать моно. Есть сони с красной подсветкой, JVC, итд


    Мне десяток не надо,я про личный опыт спрашиваю.Продаётся навалом,но не будешь же сравнивать например Pioneer DEH-3730 MP и
    Roadstar CD-354 MP. В смысле цена почти одна и таже но Roadstar то шрот шротом.

  • я бы купил, [Blaupunkt] чёрная оптика (выглядит под оригенальный), и подсветка красная (как у ауди).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    я бы купил, [Blaupunkt] чёрная оптика (выглядит под оригенальный), и подсветка красная (как у ауди).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    JVC KD-G411


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    только вот серебрянный, не черный

  • а ты не думал ченжер с mp3 купить, при этом и родное радио не надо выбрасывать и мп3 есть

  • Подыму-ка тему, т.к. она для меня актуальна и вопрос такой же.
    Кто что посоветует с хорошим приемником и оптика чтобы в ауди вписывалась.

  • привет охотник.
    низнаю подойдёт ли для тебя или нет,но я хочу своё радио продать,тоесть поменять.
    низнаю будет ли в твоей ауди смотрется,но...
    магнитафон от [Blaupunkt], читает МП3,а также это и навигационка по всей германии и по европе. имеет вхот для вехслера как и оригенальный магнитафон с [VW,Audi,Skoda,Seat],такчто если есть вехслер можеш его оставить тамже.


    если интересует,можем встретится,посмотриш как фурычит,только где ты живёш в баден вюртемберге?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    а цену... думал 370?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо большое за предложение, но я откажусь, извени. :( Мне бы что-нибудь в пределах 100-130 евро. Навигационка уже есть - PDA, использую не слишком часто.
    Поставил пока в машину мое старое мр3-радио с синим дисплеем - смотрится на фоне всего красного плохо, так что ищу теперь альтернативу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Табак
    Нужен совет,какое авторадио с МП3 до 130 евров приобрести.
    Желательно с красной подсветкой под Ауди.


    если с красной подсветкой тогда blaupunkt исчи модел я сеи4ас посмотю как насивается, в а4 о4ен xоросчосмотрится как орегиналний

  • Blaupunkt Daytona MP53


    но ето узе не новая модел года 3, но хоросчая



    Все кнопо4ки красним светятся

    Файлы

    • 9f47_1.jpg

      (10.7 kB, скачали 167 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AWA ().

  • Может кто знает как эта вещь называется, что-то вроде USB Stick
    вставляешь в прикуриватель, на радио ловишь нужную волну, слушаешь MP 3 и не надо радио менять. Как это называется по немецки? Подскажите пожалуйста

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex-I
    FM Transmitter =)


    Спасибо! Может кто имеет такой, может поделиться опытом, есть много моделей, какую посоветуете?

  • Цитата

    Со слов пользователя ВВлад


    Спасибо! Может кто имеет такой, может поделиться опытом, есть много моделей, какую посоветуете?


    знаиш они передают с низким качеством звучания может не все ? кто знаит точней подтвердите

  • Цитата

    Со слов пользователя Петруhа20


    знаиш они передают с низким качеством звучания может не все ? кто знаит точней подтвердите


    Да качество будет примерно как у обычного радио,а не компакт диска,может даже немного хуже. :(
    Можешь взять на пробу,а потом здать обратно
    если не понравится. =)
    меня такое качество звука не устраивает. :rolleyes:

  • трансмиттер можнео забыт! качество хуже небывает! купи путёвую Радиолу и балдей! и нендо даже чтобы по цвтуu подхадила, от етого качество звука не меняитса! ;)

    AMG