Жеребьевка ЧМ-2006

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    simba, Рубцовск спасибо за инфу...на кого же Украина попадает в случае H2?


    С первой командой группы G , что значит скорее всего с Францией в Кёльне

  • Конечно! Я же об этом и пишу!
    Мне уже в первом туре повезло - билеты на оба заказанных матча получу.
    То что матч номер 33 будет с участием Германии было заранее известно, но то что в матче номер 11 будут играть БРАЗИЛЬЦЫ!!!...
    Повезло, одним словом!
    Эх, накачу ещё по такому случаю!!!...
    Желаю всем альрашенцем чтобы вам тоже всем подфартило!
    Хотя бы один матч Чемпионата Мира нужно увидеть воочию!!!

  • да , ничего не скажешъ , как немцам так и украинцам обижатъся на жеребъёвку не стоит ... :) но потом вот Украина попадает скорее всего под Францию ,а это означает скорее всего сами знаете что :( , а вот под кого попадают немцы ?

  • [ но потом вот Украина попадает скорее всего под Францию ,а это означает скорее всего сами знаете что [/QUOTE]


    Я бы не сбрасывал со счетов Швейцарию, не забывайте, как они разложили турков да и с французами на отборе они сыграли достойно, а вот сами французы после смены поколений уже не те...

  • Цитата

    Желаю всем альрашенцем чтобы вам тоже всем подфартило!


    Запоздалое пожелание ;( Третий тур , в котором можно якобы получить билеты из отказавшихся от них , скорее всего типичное вымогание денег , без каких-либо гарантий . Кстати против правил продажи билетов в третьем туре уже выступила комиссия ЕС и Общество прав защиты потребителей Германии . Я сначала подписался на эту афёру , но потом разобравшись , отозвал деньги назад .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Третий тур , в котором можно якобы получить билеты из отказавшихся от них , скорее всего типичное вымогание денег , без каких-либо гарантий . Кстати против правил продажи билетов в третьем туре уже выступила комиссия ЕС и Общество прав защиты потребителей Германии . Я сначала подписался на эту афёру , но потом разобравшись , отозвал деньги назад .


    Это откуда такая информация?
    Вот что стоит на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:


    "Mit dem Angebot von 250.000 weiteren Tickets beginnt am 12. Dezember 2005 die dritte Phase im Verkauf der Eintrittskarten fьr die FIFA Fussball-Weltmeisterschaft 2006™. Ab 12.00 Uhr ist ьber die Internet-Adresse Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. die Seite fьr das Bestellformular wieder frei geschaltet. Von diesem Zeitpunkt an kцnnen bis zum 15. Januar 2006 Karten geordert werden, wobei – analog zur ersten Verkaufsphase – die Karten per Losverfahren vergeben werden, da davon auszugehen ist, dass die Nachfrage das Angebot ьbersteigen wird. Die chronologische Reihenfolge des Eingangs der Bestellungen wird nicht entscheidend sein fьr den Zuschlag."


    Так что в понедельник можешь смело делать новую заявку!
    Кроме того с 1 февраля по 15 апреля запланирована 4 фаза продажи билетов, на сей раз по принципу "кто быстрее".
    Ну и не забываем что часть билетов зарезервирована за болельщиками стран-участниц, для фан-клубов и т.п.
    Так что шансы ещё есть у всех, не нужно отчаиваться!

  • Цитата

    Ну и не забываем что часть билетов зарезервирована за болельщиками стран-участниц, для фан-клубов и т.п.


    Вот это реальный вариант .
    А насчёт туров ... Там такая тема : заказываешь билеты , платишь деньги и ждёшь . Билеты ты можешь получить за трое суток до игры , можешь вообще не получить , но деньги твои почти полгода отсутствуют на твоём конто и даже если ты не получишь билет , то деньги к тебе не вернутся в полной сумме !!! С тебя вычтут пошлину за обработку заказа !!! Я слышал про сумму в 20 евро , позже стали говорить про 5 евро .
    Вот поэтому я и говорю об афёре , миллионы людей переведут деньги , а билеты получат сотни или в лучшем случае тысячи людей.
    В скором времени я открою тему "Как достать билеты ?" для тех , кто их ещё не имеет , для обмена опытом .

  • Парни, а сколько вообще билеты стоит? 1Dan, если не секрет, сколько уплатил? И на какие места примерно? Я вот думаю, что евро за 35 может быть взял( но не за воротами), а 50 уже считаю дороговато...лично для меня...

  • [quote]Со слов пользователя Рубцовск
    А насчёт туров ... Там такая тема : заказываешь билеты , платишь деньги и ждёшь .quote]
    Неправильно!!!
    Заказываешь билеты и ждёшь результаты этой лотереи. Если тебе повезло, то сначала получаешь e-mail с подтверждением, что за тобой зарезервированы столько-то билетов на такие-то матчи. Затем тебя уведомляют что примерно в такие-то дни с твоего счёта будет переведено на счёт ФИФА такая-то сумма.
    И только потом деньги снимают.
    А то что сами билеты появятся не ранее чем за 2 месяца до начала - что же в этом плохого? Чем меньше времени будет у "фальшивомонетчиков", тем лучше...
    Я лично верю что всё будет по честному. А то как же без веры жить-то?

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    Парни, а сколько вообще билеты стоит? 1Dan, если не секрет, сколько уплатил? И на какие места примерно? Я вот думаю, что евро за 35 может быть взял( но не за воротами)...


    По 35 у нас в Берлине стоят билеты на рядовые матчи бундеслиги.
    А это всё же Чемпионат Мира - раз в 4 года бывает, а когда будет ещё раз в Германии вообще неизвестно.
    Я брал по 100.


  • Хочу тебя огорчить , но твои данные это с первого тура лотореи . Ты свои билеты выиграл ( с чем тебя от всей души поздравляю ) и за дальнейшими турами не следил . А я прошёл их все и за последний тур с меня снимали 195 евро без потверждения билета ! Причём в е-майле , который я получил перед третьем туром , была ссылка на правила этого тура . Но я из-за недостаточного знания немецкого языка , упустил пару нюансов и подписался на эту авантюру . Хорошо потом добрые люди в интернете объяснили что по чём и я успел отозвать деньги . А потом уже в газетах про то же написали . Если бы я об этом прочитал в газете , то не успел бы отозвать деньги . Интернет в очередной раз мне помог =)

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan


    По 35 у нас в Берлине стоят билеты на рядовые матчи бундеслиги.
    А это всё же Чемпионат Мира - раз в 4 года бывает, а когда будет ещё раз в Германии вообще неизвестно.
    Я брал по 100.


    Я тоже 100 отвалил. Зато не заворотами сидеть,а в центре.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Хочу тебя огорчить , но твои данные это с первого тура лотореи . Ты свои билеты выиграл ( с чем тебя от всей души поздравляю ) и за дальнейшими турами не следил . А я прошёл их все и за последний тур с меня снимали 195 евро без потверждения билета ! Причём в е-майле , который я получил перед третьем туром , была ссылка на правила этого тура . Но я из-за недостаточного знания немецкого языка , упустил пару нюансов и подписался на эту авантюру . Хорошо потом добрые люди в интернете объяснили что по чём и я успел отозвать деньги . А потом уже в газетах про то же написали . Если бы я об этом прочитал в газете , то не успел бы отозвать деньги . Интернет в очередной раз мне помог =)


    Рубцовск, а это точно не жулики были???
    Вот что стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:


    Punkt 8.
    Die Kreditkarte oder das Bankkonto wird nur dann belastet, wenn dem Antrag/der Bestellung entsprochen wird. Sobald der Antrag/die Bestellung akzeptiert wird, erhaelt der Antragsteller/Besteller direkt eine Reservierungsbestaetigung entweder per Email oder per Brief. Zu diesem Zeitpunkt wird der Rechnungsbetrag (Gesamtkosten der vom Kunden erfolgreich reservierten Eintrittskarten zzgl. Zustellgebuehr) faellig gestellt. Bei einer Zahlung mittels Bankueberweisung hat der Kunde sicherzustellen, dass der Rechnungsbetrag auf das in der Reservierungsbestaetigung angegebene Konto und zu dem dort genannten Termin eingezahlt wird. Die Zahlung muss in Euro erfolgen. Saemtliche mit der Bankueberweisung verbundenen Zahlungsgebuehren sind vom Kunden zu tragen.


    То есть всё как я и описал, никаких изменений не вижу!
    ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мы обсуждали ситуацию на форуме "германцев" . Там и текст письма есть

  • Да, но это ничего общего не имеет с официально запланированными ФИФА четырьмя фазами продажи билетов - они то остаются в силе и правила на них не менялись!
    А акция, в которой ты хотел принять участие - это будет распродажа уже один раз реализованных билетов, от которых в последствии люди отказались (ну или по каким-то причинам их этих билетов лишили). Поэтому и условия там совсем другие и колличество будующих билетов неизвестно и гарантий никаких...
    Попробуй всё же завтра ещё раз - должно повезти!!! =)