IDIOTENTEST MPU Alkohol Идиотентест алкоголь

  • Всем привет! меня зовут Александ я из Германии. Всем кто сдавал МПУ тест в Германии,пожалуйста откликнитесь. Мне уже в конце октября выходить на МПУ тест,хожу к психологу но от него не вижу результатов,только деньги плачу по моему за зря! Помоги те ребята с вопросами,какие примерно на тесте задают и какие правильные ответы! За ранее спасибо.

  • какие правильные ответы!


    Ты должен убедить психолога (Gutachter) в том, что из ошибки (за которой был назначен MPU и которую ты осазнаёшь) ты извлёк урок и этого больше не повториться! Что ты уже сделал и будешь в будущем делать для этого.
    Всё это, ты должен обасновать, без вранья и украшений.

    Das Leben spielt sich offline ab


  • Ты должен убедить психолога (Gutachter) в том, что из ошибки (за которой был назначен MPU и которую ты осазнаёшь) ты извлёк урок и этого больше не повториться! Что ты уже сделал и будешь в будущем делать для этого.
    Всё это, ты должен обасновать, без вранья и украшений.

  • без вранья и украшений.

    Врать надо уверенно и убедительно иначе не получится ничего.
    Знакомый 4 раза терял и все 4 раза убеждал психа и врача что больше не бухает. :D
    Тест у врача,психолога, тест на реакцию. Затем консилиум врачей и психологов - методом голосования - пан или пропал. ;)

  • :D :D :D :thumbsup:
    Врать надо уверенно и убедительно иначе не получится ничего.
    Знакомый 4 раза терял и все 4 раза убеждал психа и врача что больше не бухает. :D
    Тест у врача,психолога, тест на реакцию. Затем консилиум врачей и психологов - методом голосования - пан или пропал. ;)

  • Например зададут такой вопрос......Будите ли вы пить" Например в дальнейшем" как правильно ответить им на такой вопрос?
    Например как мне их убедить что я действительно осознал полностью свою вину или ошибку " Объяснение и убеждение"...например???
    Например спросят что вы осознали когда сели за руль в нетрезвом виде??? " А что я осознал и как им это правильно сказать и убедить их что бы они поверили ??? ?( ?( ?(

  • Ребята пишите все варианты если кому не трудно,пригодятся все за ранее человеческое спасибо и от всей душу!!!!!!!!!!!!

  • Если женат говари детям стыдно в глаза смотреть увести в парк зоопарк или типа того не могу стыдно жена пилит мочи нет ну а если не женат то тогда типа хотел женится тепер девуц не хочет стыдно что я такой врать надо чуть не плача если будет баба психолог повезло с мужиком хуже главное если спросят сколько можешь выпеть говори mal mehr mal weniger unterschiedlich мне памагло правда здавал в1999 давно

  • Да я именно в разводе уже год,с момента потери прав прошло два года,один год выплачивал штраф,дальше развелся и хожу к психологу,познакомился с девушкой и теперь вместе а вот прав пока нет,очень плохо в такой ситуации и уже два года не пью вообще алкаголя и даже без алкогольного!

    Если женат говари детям стыдно в глаза смотреть увести в парк зоопарк или типа того не могу стыдно жена пилит мочи нет ну а если не женат то тогда типа хотел женится тепер девуц не хочет стыдно что я такой врать надо чуть не плача если будет баба психолог повезло с мужиком хуже главное если спросят сколько можешь выпеть говори mal mehr mal weniger unterschiedlich мне памагло правда здавал в1999 давно

  • А психолог не чего конкретного,дал листы а на них вопросы и сказал постарайся дома подыскать ответы убедительные,а когда у него на занятиях то рассгребаем с ним от чего и зачем пил,когда в первый раз попробывал алкоголь и когда начал злоупотреблять,все варианты и причины! Уже почти год,в конце октября уже выходить на тест но не чего конкретного не вижу из подготовки,Сказал что бы я дома всю автобиографию написал с того момента когда в первые по пробывал алкоголь,говорит там пригодится они типа будут читать,но по слухам тут в Германии мне сказали что это все вата они там не будут читать а уж тем более переводить мои каракули на немецкий!

    ну дак а псих твой что говорит ?
    ты ему ети вопросы задавал ?


    ну дак а псих твой что говорит ?
    ты ему ети вопросы задавал ?

  • сдал МПУ с 3 его раза. на первые 2 ходил на абум,типо прокатит, а нет. зря денежку выкинул.


    2 и 3 разы здавал в одной конторе. TÜV.


    когда 2 ой раз завалил, пришол к ним сам и спросил что надо делать. Они посоветовали Психиатора ну и ПиПи им в течении пол года. Они мне званили раз в 2 месяца и я ходил сдавать анализы и денежку нёс. Психа брал 1 раз, он мне сам задавал наводящие вопросы что как и что я для получения Прав делаю. Начали по полочкам всё раскладывать и вроди всё пучком.
    Главное не молчать и не ждать чтоб тебя спрашивали и задавали вопросы. По любому спросят как было и тд и тп. Почему сел за руль не трезвый. Я говорил правду, что выпили на паркплаце пивка потом водочки а как сел за рулю в тумане, не помню. Главное что ни в кого не въехал и никого не задовил.
    На Экзамене лучше если ты будешь говорить больше, конечно с толком. Что так и так вот без Прав и ты ходиш пешком на работу, как выходные ты сидиш дома, потому что нет Авто и Семью не можешь никуда свозить. просто перечислить им все минусы что ты без прав и не можешь ездить на Авто, не просто там попу возить а чисто для Семьи Работы и Отдыха. Конечно показал при Экзамене все бумажки что сдавал Анализы и общался с Доктором. Всё это делал в их конторе.


    На вопрос " а будите ли Вы ещё пить" я сказал НЕТ, без раздумья и чётко. Потому как если начнёшь заикаться сразу станет понятно. Там же не первоклашки сидят :) Я эту ситуацию сравнил с сахарнным Диабетиком которому сахар нельзя а ой как хочеться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valeri ().

  • а псих твой что говорит ?

    То что говорит психолог в группе или на индивидуальном разговоре - не играет никакой роли.
    Ты должен САМ прокручивать ситуацию в своей голове. Псих может только помочь найти тебе нужное направление (тему) разговора с психологом с МПУ,но развивать ее ТЕБЕ.
    Не забудь еще одно, разговор с медициной и психом - должен совпадать в ответах. Иначе - зря потраченное время и деньги.

  • Я добьюсь максимального результата и получу права с первого раза,во что бы мне это не стоило." но пьяным за руль больше в жизни не сяду"

  • Я добьюсь максимального результата и получу права с первого раза,во что бы мне это не стоило." но пьяным за руль больше в жизни не сяду"


    Вообще-то последнее сообщение не цитируют, но я это сделал- уж слишком "громким" с напором было сказано.
    vendet
    Получилось?

    Das Leben spielt sich offline ab