Результаты жеребьёвки ЧМ-2006:
Группа А
1. Германия
2. Коста-Рика
3. Польша
4. Эквадор
Группа B
1. Англия
2. Парагвай
3. Тринидад и Тобаго
4. Швеция
Группа C
1. Аргентина
2. Кот-д'Ивуар
3. Сербия и Черногория
4. Голландия
Группа D
1. Мексика
2. Иран
3. Ангола
4. Португалия
Группа Е
1. Италия
2. Гана
3. США
4. Чехия
Группа F
1. Бразилия
2. Хорватия
3. Австралия
4. Япония
Группа G
1. Франция
2. Швейцария
3. Корея
4. Того
Группа Н
1. Испания
2. Украина
3. Тунис
4. Саудовская Аравия
Расписание игр (время центральноевропейское):
Групповой турнир
1. Мюнхен, 9 июня, 18:00. Германия - Коста-Рика (A).
2. Гельзенкирхен, 9 июня, 21:00. Польша - Эквадор (А).
3. Франкфурт, 10 июня, 15:00. Англия - Парагвай (В).
4. Дортмунд, 10 июня, 18:00. Тринидад и Тобаго - Швеция (В).
5. Гамбург, 10 июня, 21:00. Аргентина - Кот-д'Ивуар (С).
6. Лейпциг, 11 июня, 15:00. Сербия и Черногория - Голландия (С).
7. Нюрнберг, 11 июня, 18:00. Мексика - Иран (D).
8. Кёльн, 11 июня, 21:00. Ангола - Португалия (D).
12. Кайзерслаутерн, 12 июня, 15:00. Австралия - Япония (F).
9. Ганновер, 12 июня, 15:00. Италия - Гана (E).
10. Гельзенкирхен, 12 июня, 18:00. США - Чехия (E).
13. Штутгарт, 13 июня, 18:00. Франция - Швейцария (G).
14. Франкфурт, 13 июня, 21:00. Корея - Того (G).
11. Берлин, 13 июня, 21:00. Бразилия - Хорватия (F).
15. Лейпциг, 14 июня, 15:00. Испания - Украина (H).
16. Мюнхен, 14 июня, 18:00. Тунис - Саудовская Аравия (H).
17. Дортмунд, 14 июня, 21:00. Германия - Польша (A).
18. Гамбург, 15 июня, 15:00. Эквадор - Коста-Рика (A).
19. Нюрнберг, 15 июня, 18:00. Англия - Тринидад и Тобаго (B).
20. Берлин, 15 июня, 21:00. Швеция - Парагвай (B).
21. Гельзенкирхен, 16 июня, 15:00. Аргентина - Сербия и Черногория (C).
22. Штутгарт, 16 июня, 18:00. Голландия - Кот-д'Ивуар (C).
23. Ганновер, 16 июня, 21:00. Мексика - Ангола (D).
24. Франкфурт, 17 июня, 15:00. Португалия - Иран (D).
25. Кайзерслаутерн, 17 июня, 18:00. Италия - США (E).
26. Кёльн, 17 июня, 21:00. Чехия - Гана (E).
27. Мюнхен, 18 июня, 15:00. Бразилия - Австралия (F).
28. Нюрнберг, 18 июня, 18:00. Япония - Хорватия (F).
29. Лейпциг, 18 июня, 21:00. Франция - Корея (G).
30. Дортмунд, 19 июня, 15:00. Того - Швейцария (G).
31. Штутгарт, 19 июня, 18:00. Испания - Тунис (H).
32. Гамбург, 19 июня, 21:00. Саудовская Аравия - Украина (H).
33. Берлин, 20 июня, 16:00. Эквадор - Германия (A).
34. Ганновер, 20 июня, 16:00. Коста-Рика - Польша (A).
35. Кёльн, 20 июня, 21:00. Швеция - Англия (B).
36. Кайзерслаутерн, 20 июня, 21:00. Парагвай - Тринидад и Тобаго (B).
37. Франкфурт, 21 июня, 16:00. Голландия - Аргентина (C).
38. Мюнхен, 21 июня, 16:00. Кот-д'Ивуар - Сербия и Черногория (C).
39. Гельзенкирхен, 21 июня, 21:00. Португалия - Мексика (D).
40. Лейпциг, 21 июня, 21:00. Иран - Ангола (D).
41. Гамбург, 22 июня, 16:00. Чехия - Италия (E).
42. Нюрнберг, 22 июня, 16:00. Гана - США (E).
43. Франкфурт, 22 июня, 21:00. Япония - Бразилия (F).
44. Штутгарт, 22 июня, 21:00. Хорватия - Австралия (F).
45. Кёльн, 23 июня, 16:00. Того - Франция (G).
46. Ганновер, 23 июня, 16:00. Швейцария - Корея (G).
47. Кайзерслаутерн, 23 июня, 21:00. Саудовская Аравия - Испания (H).
48. Берлин, 23 июня, 21:00. Украина - Тунис (H).
1/8 финала
49. Мюнхен, 24 июня, 17:00. 1A - 2В
50. Лейпциг, 24 июня, 21:00. 1С - 2D
51. Штутгарт, 25 июня, 17:00. 1В - 2А
52. Нюрнберг, 25 июня, 21:00. 1D - 2C
53. Кайзерслаутерн, 26 июня, 17:00. 1Е - 2F
54. Кёльн, 26 июня, 21:00. 1G - 2H
55. Дортмунд, 27 июня, 17:00. 1F - 2E
56. Ганновер, 27 июня, 21:00. 1Н - 2G
1/4 финала
57. Берлин, 30 июня, 17:00. W49 - W50
58. Гамбург, 30 июня, 21:00. W53 - W54
59. Гельзенкирхен, 1 июля, 17:00. W51 - W52
60. Франкфурт, 1 июля, 21:00. W55 - W56
Полуфиналы
61. Дортмунд, 4 июля, 21:00. W57 - W58
62. Мюнхен, 5 июля, 21:00. W59 - W60
Матч за 3-е место
63. Штутгарт, 8 июля, 21:00. L61 - L62
Финал
64. Берлин, 9 июля, 20:00. W61 - W62
Итак жеребьевка этого безусловно главного события следующего 2006 года прошла, и думаю в этой теме мы сможем обмениваться мыслями, прогнозами касаемо всего, что связано с ЧМ-06...