Ангеботы в фреенете

  • Да о чём вы речь ведёте все эти Хренеты, 1&1 или GMX это ведь все от Телекома а мы только им за услугу посредника платим сравнивать можно только тех анбитеров которые свои аншлюсы предлогают но их потом трудно поменять . :bye:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NAVIGATOR ().

  • Цитата

    Да о чём вы речь ведёте все эти Хренеты, 1&1 или GMX это ведь все от Телекома


    Это так,все провода сам дядя телеком ходил,да тянул,а часных сетей очень мало =)
    Только некоторые анбиторы закрывают порты,занижают скорость,и т.д. ;(

    Цитата

    анбитеров которые свои аншлюсы предлогают но их потом трудно поменять


    что правда,то правда =) ;( :(

  • Ну если ты так рьяно защишаешь фринет, то я позволю себе возразить.
    Фринет полное говно, уже писал здесь про это не раз.
    Уже пьятый месяц эти идиоты снимают с моей конты за два DSL подключения
    (за 3000 и 6000) после того как я попросил перевести меня на DSL6000.
    Месяц назад они мне по телефону сказали, что по техническим причинам
    нет возможности подключит к 6000 и в следующем месяце опять вдвойне снимают.
    Прозвонил на ихний траханный сервис 0180... и 0900... в общей сложности около 50? за это время,
    а те придурки на телефонах только и могут твердить,
    что мы мол передадим ваши притензии в нужный отдел и писец на этом.
    Вот в очередной раз забрал деньги назад,
    и перевёл только то, что должен на самом деле.
    И в очередной раз написал Email и в сервис и в манунг отдел, хотя точно знаю, что и на этот раз опять отключат линию.
    Только тепреь я больше звонить к ним и поновой обяснять не буду, хватит.
    Как только отключат(в чём я уверен) сразу подаю на них в суд и буду требовать
    по полной программе за звонки к ним за невозможность пользоваться интернетом за звонки по телефону
    котрые я вынужден делать через телеком а не по ихнему флэт тарифу за который я им деньги плачу,
    ну и остальное мой адвокат посчитает (он уже рад взяться за работу).
    Натерпелся хватит!!!

  • 2Andy1606:

    Цитата

    Уже пьятый месяц эти идиоты снимают с моей конты за два DSL подключения


    Ну если у тебя снимают,то наверно идиоты не они =) ;)
    А то что пошол к адвокату,то правильно зделал =)
    Были и у меня пару таких случаев,когда клиента на бабло разодили ;)
    Но после разборняков бабло всегда возвращали =) (с процентами) 8) :D
    И повторюсь ещё раз(не в защиту фринэта):
    такие осечки чаще у 1и1 бывают,чем у фринета =) =) =)
    P.S.: Отпишись когда твоя история закончится...

  • Andy1606


    у меня тоже так было
    написал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он все развел =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono
    Ну если у тебя снимают,то наверно идиоты не они =) ;)


    Если на один телефонный аншлюс в рехнунге пишут два DSL аншлюса,
    то идиоты не они, а те кто к ним идёт как клиент. Так наверно по твоему?
    Зачем тогда людей туда кундуешь? Чтобы сделать их идиотами?


    Цитата

    Со слов пользователя Allkupono
    И повторюсь ещё раз(не в защиту фринэта):
    такие осечки чаще у 1и1 бывают,чем у фринета =) =) =)


    Если у этих придурков ещё хуже, то уменя просто слов нет............


    Как закончится дело обязательно отпишусь.


    P.S. Посмотри выше у Шурика таже проблема была, и это далеко не исключениеиз правил.

  • Привет народ!!!
    А я чё-то не врублюсь. Одни хают Фринет, другие матюкают 1и1... И все в один голос соглашаются что у Телекома сервис лучше, но вот только цены.....
    Я вот залез сейчас на страницу телекома и вижу:
    Теже самые 35 евро (плюс минус 10 центов считать не будем) стоит DSL аншлюс 6000 и Флет под него. Подключение бесплатное. Агрегат тоже бесплатно. Вот только там нету Интернет телефона, но другим компаниям Вы так же будете доплачивать за интернет телефон флэт..... Зато если чего не фурычит, к телекому бесплатно хоть позвонить можно... или на крайняк пешком дойти до ближайшего пункта... Или я чегото не допонимаю. Кстати, если взять у них аншлюс, можно анмельдовать интернет телефон флэт или поминутно у другой компании? или каким нибудь Call bei Call пользоваться???
    Спасибо.

  • @Capitan


    Правильно пишешь про цены и сервисные телефоны да и про пункты.
    А пользоваться можно Viopbuster, подсоединил к рутеру два телефона взял два акаунта у них,
    проплотил по 1,50? на каждый и имеешь две выходящие линии и одну входящюю.
    Звони пока не свихнёшься.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy1606
    @Capitan


    Правильно пишешь про цены и сервисные телефоны да и про пункты.
    А пользоваться можно Viopbuster, подсоединил к рутеру два телефона взял два акаунта у них,
    проплотил по 1,50? на каждый и имеешь две выходящие линии и одну входящюю.
    Звони пока не свихнёшься.


    Извини. Ты не мог бы чуть подробнее? А то я в этих Viopbuster и акаунтах не очень... :rolleyes: Родственнику надо срочно интернет ставить, ну а если будет возможность звонить пока не свихнётся, то вообще круто.

  • Зачитал я что такое VoipBuster. Неее, такая хрень нам не нужна. Программы устанавливать там всякие, проблемы появившиеся решать, компьютер перед каждым звонком включать... Хотелось бы просто. Даже при мёртвом компьютере поднять трубку, набрать номер и ни каких заморочек. Вот я и спрашивал... Есть ещё какие нибудь возможности интернет телефона? имея аналоговый и DSL 6000 аншлюсы, DSL Flat и Eumex 300 IP от дяди Телекома???...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • У меня стоит и аналог-телефон и 2 номера через 1&1 и не надо комп держать включеным. Всё идёт автоматом. И никаких проблем

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    Зачитал я что такое VoipBuster. Неее, такая хрень нам не нужна. Программы устанавливать там всякие, проблемы появившиеся решать, компьютер перед каждым звонком включать... Хотелось бы просто. Даже при мёртвом компьютере поднять трубку, набрать номер и ни каких заморочек. Вот я и спрашивал... Есть ещё какие нибудь возможности интернет телефона? имея аналоговый и DSL 6000 аншлюсы, DSL Flat и Eumex 300 IP от дяди Телекома???...


    Ничего ненадо держать включённым!
    Если есть рутер который поддерживает IP-телефонию (короче куда можно телефон подключить) то всё просто до смешного.
    Скачиваешь прогу инсталируешь, регистрируешься, проплачиваешь 1,50?,
    регистрируешься ещё раз проплачиваешь вторую регистрацию ещё раз 1,50? (занимает 10 минут максимум).
    Теперь подключаешь к рутеру два телефона вносишь свои регистрационные данные и поару установок. Всё!
    Ты звонишь приятелю, а жена в это время своей подруге пока не позеленеете (по германии и ещё несколько стран бесплатно)
    Если позвонил с одного телефона то на второй тебе могут позвонить.
    Компютер оставлять включённым НЕНАДО!

  • Цитата

    то идиоты не они, а те кто...


    ...им платит...,извеняюсь за выражение =)
    У меня воснвном всегда полюбовно заканчивалось...

    Цитата

    Зачем тогда людей туда кундуешь?


    Так я и в телеком,и в ...,куда клиент захочет,туда и кундую =)
    Разложу все карты,и про минусы тоже сто раз напомню...,

    Цитата

    плюс минус 10 центов считать не будем


    но в основном берут где хоть на цент дешевле =) =) 8) :D ;)
    А потом мне же мозги и *бут... :D :D ;)

  • А как вам тогда такой ангебот?
    ТЕЛЕКОМ:
    аншлюс 2000 - 20 евро
    DSL Flat - 10 евро
    iPhone Flat - 10 евро
    стандартный аншлюс T-net - 13 евро


    Я тогда не понимаю, чё все кинулись на эти 1и1... фринет... гмх... Теже самые цены у них только гемороя больше.... Или я не прав в чём-то? Поправьте...

  • Цитата

    Я тогда не понимаю, чё все кинулись на эти 1и1... фринет... гмх... Теже самые цены у них только гемороя больше.... Или я не прав в чём-то?


    А разница в том, что у телекома эти цены совсем недавно, а у 1+1 & Со уже с год. Телеком потому и опустил свои цены, дошло до них, что упускают клиентуру.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().


  • Если бы я заказывал, то взял бы:


    аншлюс 6000 - 24,99 евро (усли технически возможно)
    DSL Flat - 7,99 евро (у congster)
    стандартный аншлюс T-net - 13 евро


    Всё про телефон я уже писал.

  • Привет всем.
    Вот тоже надумал в фреенет.
    У меня сейчас АОЛ, хочу сделать флет на
    2 года фетраг первый год безплатно ну а
    2 год 8,90 ну и железо можно получить.
    Кто у них кунда может есть какие нибуть варианты
    чтобы железо получить подешевле,на сайте у них
    смотрел 29,90+9,90 ,может както закундать можно
    на взаимовыгодных условиях.