Как подсоединить 4 Quattro LNB на 19 телевизоров в доме

  • Ета система работает 1,5 Года,24 Телевизора,Геморроя пока нет,и инсталляция прошла без проблем,только что пару Ф-Штекеров больше чем на шпауне пришлось накручиватъ.


    Приём на 5 Головок,Аненна 100 СМ и 85(Експресс)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем perestroika ().

  • Томск 45


    Ты уже так пробывал или слышал?
    Мне интересно для информации.


    Но мне кажетса как сказал FLY надёжней.

  • Конечно надёжней и Томск это подтвердит.


    Все другие предложения имеют одну единственную цель: сэкономить пару грошей. ( что в конце концов тебе боком вылезит )
    Я ведь знаю что Спаун не самый дешёвый вариант но зато самый надёжный. Все преимущества перечеслять не буду, опять дискусси безтолковые начнутся. Но когда вижу что тут земляки предлогают .... :rolleyes: ... даже не намекая на то что всё ето куддель-муддель... решил тебе показать как это правильно делается.
    Не сочтите за упрёк.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FLY ().

  • вчера столкнулся с проблемой на головке кватро.когда все настроил спустился вниз то оказалось что головка в нижнем деапазоне в вертекале со всех четырёх выходов разный сегнал аж в 50%.головку надо менять. вывод прежде чем слазить надо замерить сигнал совсех четырёх совех деапазонов и порелезацый.

  • Цитата

    Со слов пользователя FLY
    Конечно надёжней и Томск это подтвердит.


    Все другие предложения имеют одну единственную цель: сэкономить пару грошей. ( что в конце концов тебе боком вылезит )
    Я ведь знаю что Спаун не самый дешёвый вариант но зато самый надёжный. Все преимущества перечеслять не буду, опять дискусси безтолковые начнутся. Но когда вижу что тут земляки предлогают .... :rolleyes: ... даже не намекая на то что всё ето куддель-муддель... решил тебе показать как это правильно делается.
    Не сочтите за упрёк.


    =) =) =)