Оцифровка видеокассет.

  • Привет спецам!


    Кто подскажет что надо купить (По дешевле) чтобы оцифровать около 100 видеокассет?


    Короче нужен софт и хард...



    В наличии есть ноутбук 40gb HDD, Intel Pentium M processor 1.60Ghz и 512 MB DDR. Есть ещё Externe HDD на 300 Гигов.



    Кто что посоветует?

  • я лично купил вот это(смотри ссылку), пока никаких комментариев, т.к. еще не получил
    заказал для таких же целей.
    Ехе можно через тв-карту (аналог)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотри вот это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Думаю, что при таком количестве видеокассет, лучше всего подошел бы DVD-Recorder.
    К примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Можно и подешевле найти.
    Подключай к нему видео и оцифровывай один к одному.
    Много времени сэкономишь.

  • Можно тоже тут спрошу.? Спасибо.
    А график карта с видео входом (например radeon 9200) будет лучше для этой цели или же внешний прибор все-таки лучше.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ochotnik
    Можно тоже тут спрошу.? Спасибо.
    А график карта с видео входом (например radeon 9200) будет лучше для этой цели или же внешний прибор все-таки лучше.


    Мне кажется для Plextor ConvertX PVR PX-TV402U вообще графика по боробану. :D Там через USB всё работает, как я понял.
    Так что думаю всёже внешний по любому... =)


    Мож я и не прав... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Dschin
    А если у тебя есть дигитальная видеокамера то можно и через неё


    А как ты это себе предстовляешь?

  • Цитата

    Со слов пользователя jurahei
    Камера с DV-IN входом с видика на dv-in а dv-out на PC firewire.
    И УсЁ !!!


    Идея классная! =) Но что плохо на моей камере я как то умудрился сломать firewire. ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Dschin
    Это конечно плохо
    а как ты это так умудрился


    В процесе частого втыкания кабеля... На камере усики выпали. :(
    Как то начал кабель из камеры тянуть и сматрю от туда ещё что то посыпалось. Ну на этом всё и закончилось. ;(

  • Сосед заказал в себе [DVD Recorder] в [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.] (пересылка бесплатно) оплатил счет, за неделю оцифровал все кассеты и послал назад (еще через неделю получил деньги назад). Нужно только очень осторожно с аппаратом, что бы не поцарапать итд.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dschin
    Я не тебя CyborgRD имел ввиду
    а waffe
    моей камере уже тоже пару лет но никаких усов ещё не выпало


    Хм... А как я с техникой обращаюсь? И что могут вернуть обратно? Я вроде ничего не собирался покупать и отсылать обратно...