Какой герет забрать у Телекома

  • Привет всем.
    После долгих мучений остановил свой выбор на этом провайдере.
    Вариант такой
    DSL аншлюс - 20 евро
    DSL флэт - 10 евро
    T-Net стандарт аншлюс - 13 евро.
    Интернет телефон будем делать на стороне попозже. Не логично платить телекому 10 евро за телефон флет, если есть компания VoIPbuster и предлагает тоже самое бесплатно.


    У меня тут вопрос в другом:
    Какой из аппаратов бештеливать? Выбор такой:


    Eumex 300 IP
    Speedport 500V
    W-Lan Router Speedport W 500V (с рогами)


    Если брать с рогами, то что ещё надо подключить к компьютеру для приёма и почём? Что посоветуете?

  • Цитата

    Со слов пользователя Suhoj37
    я бы стеллекомом несвязивался


    объясни почему?

  • Freenet DSL1000 16.9Euro DSL 2000 19.9Euro DSL6000 24.9Euro
    Flat 4.90Euro не для всех городов
    Flat 8.90 . и если фертраг на 2 года то первый год бесплатно
    второй год только платиш 8.90, равносильно что в месц 4.45
    Железо лучше чем у Телекома,хоть с рогами хоть без.


    Есть интересные опции типа, 2..90 в месяц 200 минут потом 1 цент бесплатно по всей германии, 9.90 в месяц бесплатно всегда, имею ввиду телефонные разговоры
    Рекомендую посмотреть на сайте фринета.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя карп


    объясни почему?


    я некого не видел кто бы был ими даволен в том чесле и я а если видел то ети люди незнали о других провайдерах

  • Цитата

    Со слов пользователя Suhoj37


    я некого не видел кто бы был ими даволен в том чесле и я а если видел то ети люди незнали о других провайдерах


    а вот тут ты не прав.... нахожусь в телекоме с 1998 года и ни хочу уходить.... в этом году переехал и сделал опять у телекома... за то есть куча знакомых которые пользовались другими провайдерами и ничего кроме проблем не знали... Дело не в цене, дело в качестве.... да и цены у телекома уже не такие большие как были раньше....


  • три месяца пользуюсь с Eumex 300 IP от телекома , былбы Wireless в компе взял бы Ройтер с рогами , а так нормально DSL 2000 пойдёт мне

  • DSL-Telekom 2000 16.99
    AOL-Flat 2000 9,90


    ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xxxpirat ().

  • обязательно бери какойнибудь роутер с WLAN
    это на будущее
    и также смотри чтобы телефон мог бы подклюдчить


    а насчёт телекома так скажу может быть у них и качество хорошее
    но зато сервис хреновый


    это тебе многие докажут
    я сам в 1+1 и доволен пока как слон
    никаких проблем и апаратура хорошая
    а дсл работает как у всех

  • Может ещё помучаешься с выбором?


    У Congster DSL тоже от Teлекома, а Flatrate до 31.12 за 4,99 EUR. Только тогда выбора уже нет (Sinus 154 Basic 3) и для voipbuster/sipdiscount отдельный аппарат покупать придётся.


    Я его себе заказываю.

  • Цитата

    Со слов пользователя xxxpirat
    DSL-Telekom 2000 16.99
    AOL-Flat 2000 9,90


    ;)


    Слушай, друг, дай ссылочку на такой ангибот от телекома... АОЛ не интересует, у телекома тоже самое.

  • Цитата

    Со слов пользователя xxxpirat
    DSL-Telekom 2000 16.99
    AOL-Flat 2000 9,90


    ;)


    за 16,99 у них вроде бы как только 1000 хотя я не знаю у меня 6000 за 24.99 по этому врать не буду...

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan


    Слушай, друг, дай ссылочку на такой ангибот от телекома... АОЛ не интересует, у телекома тоже самое.


    от телекома ненаюя брал когда у них ангебот был
    а на счёт аол, так всё очень просто. берёшь ихнюю цд с 100 stunden gratis или 650 stunden gratis , регишься, поистечении этих часов звонишь(хотя абмельдоватся не надо просто следи чтоб не перебрал и всё) и говоришь что не хочешь аол, и тебе сразу вежливо предлагають якобы из ангебота 9.90? за флат 2000. ну а ты естественно соглашаешься.
    только конечно модем тебе не дадут :D(это исходя из того что у тебя железо есть)


    можно в поисковике проверить, инфы много. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя xxxpirat
    DSL-Telekom 2000 16.99
    AOL-Flat 2000 9,90


    ;)


    T-DSL 2000 17,23
    DSL flat classic 8,57+ mwst

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan


    Где T-DSL 2000 за 17.23 ???


    написал же + 16% ндс и того 19.99?

  • Ну ты пишешь хитро... както по немецки... ;)


    Ну всё. Недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах... Заказали сегодня Телеком с этим Eumex 300 iP.
    Бум посмотреть. Сказали, что 2 января подключат. Я представляю какое это будет подключение... с будуна... :D