чем можно быстро вывести запахи?

  • вообщем, вчера у меня случился небольшой атомный взрыв: забыла выключить варящиеся яйца (куриные), вернулась через 4 часа домой - и жалела, что под рукой не оказалось противогаза. к счастью, пострадала только кострюля - но в квартире стоит мерзкий плоховыветривающийся запах. брызгала уже всем, что нашла под рукой, окна открыты - результат плачевный.


    может кто знает "народные" средства?


    не хочется воспоминанием о взорвавшихся яйцах праздник портить...

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69
    вообщем, вчера у меня случился небольшой атомный взрыв: забыла выключить варящиеся яйца (куриные), вернулась через 4 часа домой - и жалела, что под рукой не оказалось противогаза. к счастью, пострадала только кострюля - но в квартире стоит мерзкий плоховыветривающийся запах. брызгала уже всем, что нашла под рукой, окна открыты - результат плачевный.


    может кто знает "народные" средства?


    в пятницу будет полный дом гостей - не хочется воспоминанием о взорвавшихся яйцах праздник портить...


    nach dem motto: муж я к соседки на 5 мин, а ты помешивай кашу каждуе пол часа :D


    а вообще порошочки там всякие, жидкости врядли помогут, порсто сквазняк нужен, и от кострюли избавится надо.

  • Цитата

    Со слов пользователя хххпират
    нач дем мотто: муж я к соседки на 5 мин, а ты помешивай кашу каждуе пол часа :Д

    не к соседке, а к парикмахеру :D :D :D :D :D :D :D

  • да знакомое дело правда я микраловновку так зарвал :D :D :D :D :D :D решил разогреть картошку и тама яйцо лижала я думаю ну за одно пушай тоже подогреется какиета сикунды такой взрыв не картошки не яйца нету одна микроволновка вся запичатаная после взрыва от кортошки и яйца :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин
    Вот тебе повезло! 8о
    почитай тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мож поможет :роллеыес:


    ну всё, тепер мой дом засыпан коффе, солью - только чеснока не хватает, чтобы вампиров отпугивать...


    если я завтра не вылезу в интернет - значит, или я задохнулась, или примёрзла пальцами к клавиатуре :D

  • Цитата

    Со слов пользователя сплинтер
    да знакомое дело правда я микраловновку так зарвал :Д :Д :Д :Д :Д :Д решил разогреть картошку и тама яйцо лижала я думаю ну за одно пушай тоже подогреется какиета сикунды такой взрыв не картошки не яйца нету одна микроволновка вся запичатаная после взрыва от кортошки и яйца :Д :Д :Д :Д :Д


    на микроволновку я "покушалась" в первые недели после сьезда от родителей (у меня, правда, багет взорвался... хорошо так взарвался... дыма было выше крыши)...


    так что - микроволновка нам по колено, я теперь на мировые просторы выхожу... с яйцами... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя сплинтер
    да знакомое дело правда я микраловновку так зарвал :Д :Д :Д :Д :Д :Д решил разогреть картошку и тама яйцо лижала я думаю ну за одно пушай тоже подогреется какиета сикунды такой взрыв не картошки не яйца нету одна микроволновка вся запичатаная после взрыва от кортошки и яйца :Д :Д :Д :Д :Д



    :D :D :D :D ой не могу от смеха. :D :D :D


    to Standart
    Я помню у подруги такое было. Она вывела полным сквазняком. три дня выветривала. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69


    на микроволновку я "покушалась" в первые недели после сьезда от родителей (у меня, правда, багет взорвался... хорошо так взарвался... дыма было выше крыши)...


    так что - микроволновка нам по колено, я теперь на мировые просторы выхожу... с яйцами... :D



    :D :D :D :D :D не одна ты можиш взрывать тыи вампиров ешё гоняеш :D :D :D :D :D :D :D


  • а ты не смейся учись как нада блин квайне готовимся мы :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    а ты не смейся учись как нада блин квайне готовимся мы



    как предёт время я вам позваню....или сразу суну яица в микровелку и во все кастрюли :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка



    как предёт время я вам позваню....или сразу суну яица в микровелку и во все кастрюли :D :D :D :D :D :D :D




    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    ..новое противозачаточное средство?


    Ага от наступления войны......Готовимся уже потихоньку.


    Как говариться, береженного бог бережет =) =) =)



    Цитата

    Яйцы в микроволновку,это же наверное больно,ну ты садистка.



    Так эт не я начала...это Вовчик идею подал......я только задумалась над этим :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя bomsch


    ..новое противозачаточное средство?




    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    ну мы тут раздули апупеть гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя пилат
    Яйцы в микроволновку,это же наверное больно,ну ты садистка. =) =) =) =) =)

    стоп-стоп: яйца в микроволновке были у Сплинтера (и как сегодня выяснилось, ещё у парочки моих знакомых). в моём случае была кастрюля обыкновенная - прошу не путать факты... :D



    по следам военных действий:


    соль не помогает.
    коффе более-менее смягчает запах (при полном сквознаке)
    чеснок - рулез, убивает запах (но опять же при полном сквозняке)


    самый топ - сразу же снять и постирать тюль - в нём самые мерзкие запахи собираются

  • Может быть какой нибудь spray типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка



    как предёт время я вам позваню....или сразу суну яица в микровелку и во все кастрюли :D :D :D :D :D :D :D


    А чьи яйца то сунешь? :D :D :D :D :D


  • А ещё и побелить, за одно =) :D :D :D :D :D