USB Flachbettscaner

  • У меня проблемма со сканером.
    Дело в том что он работал , я могла сканировать всё , а вчера хайдук ему настал . Не находит трайбер ! Я уже снова СД в лауфверк ложила чтоб этот трайбер снова скинуть , но всё так же .. Когда нажимаю на " копирен" он пишет что трайбера нет ! Проверяла сканер подключен , лампочка горит , ток тоже есть ). Но в чём может быть причина ?
    Помогите подсказкой кто может .
    Спасибо !

  • Привет!
    Я думаю, что лучше будет, если ты его полностью деинсталируешь, и установишь по новой. Сэкономишь время и нервы :)
    Сканнеры вообще частенько таким глюком болеют.

  • Деинсталировать да .. самое главное я забыла написать . Я вчера ещё инсталировала программу от Кодак для бильтбеарбайтунг , от фотоаппарата программа. Может быть сканер и эта программа не дружат вместе ?( ? Я ту программу уже убрала , всё равно та же беда " нет трайбера " !
    Деинсталировать я смогу , но вот настроить всё правильно .. не уверена .
    Спасибо !
    Есть ещё какая нибудь возможность без деинсталирен )?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Marischka74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Marischka74
    Деинсталировать да .. самое главное я забыла написать . Я вчера ещё инсталировала программу от Кодак для бильтбеарбайтунг , от фотоаппарата программа. Может быть сканер и эта программа не дружат вместе ?( ? Я ту программу уже убрала , всё равно та же беда " нет трайбера " !
    Деинсталировать я смогу , но вот настроить всё правильно .. не уверена .
    Спасибо !
    Есть ещё какая нибудь возможность без деинсталирен )?


    systemsteuerung, hardware, treiber auf cd suchen(manuel) und instaliren

  • systemsteuerung, hardware дальше надо было отметить подключен ли этот герет или нет . Отметила на да .Выдал : Das Gerдt ist betriebsbereit ?(
    А для меня нет :( , нет трайбера .

  • Цитата

    Со слов пользователя Марисчка74
    сыстемстеуерунг, hардваре дальше надо было отметить подключен ли этот герет или нет . Отметила на да .Выдал : Дас Гердт ист бетриебсбереит ?(
    А для меня нет :( , нет трайбера .


    попробуй просто выдернуть кабел из сканера, подождать немного, затем опять подключить, комп должен опять его найти, соответственно и трайбер

  • Пробовала . Когда подключаю его заново , пишет что нужно СД с трайбером :(! Ложу сд .. нахожу трайбер , нажимаю на копирен и снова .. нет трайбера , положите сд чтоб можно было его инсталировать ! И видерхерштеллюнг делала .. не помогает !

  • У меня ещё один вопрос : есть ли что нибудь в настройках в сканере , что нужно переделывать после того как деинсталирую и заново инсталирую ? Могу я сделать что нибудь не так , и потом совсем он не будет работать ?


    Перед тем как сканер деинсталировать , его отключать ? Сейчас переписала einstellunden которые стоят на данный момент . Буду пробовать ..
    Спасибо всем !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Marischka74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Марисчка74
    Пробовала . Когда подключаю его заново , пишет что нужно СД с трайбером :(! Ложу сд .. нахожу трайбер , нажимаю на копирен и снова .. нет трайбера , положите сд чтоб можно было его инсталировать ! И видерхерштеллюнг делала .. не помогает !


    вообще то ты делаеш все правильно, попробуй после инсталяции стартануть комп по новой

  • У меня подобная проблема разрешилась после инсталяции трайбера с Интернета. Родной трайбер перестал находить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Marischka74
    Вай .. я нашла в чём была проблемма :)!
    Но легче от этого далеко не стало :rolleyes: , а одной проблеммой больше .


    А поточнее..

  • У меня не родной трайбер ! Так что тут не могло быть проблеммы .
    Я как и в самом начале думала что это связано с программой которую я недавно инсталировала от Кодак фотоаппарата . Вот они не дружили .
    Я её деинсталировала , но каким то образом не до конца ! Смогла её убрать только через RegCleaner . И сразу всё пошло :)!
    Но как мне теперь сделать так что если я буду перетягивать фотографии с фотоаппарата ? Ведь к этому фотоаппарату нужна эта программа ! Это что каждый раз мне вот так вот мучиться и одно деинсталировать чтоб другое работало ?(. Такое мне совсем не нравится !
    Кто может быть всё таки сталкивался с такой проблеммой ? Поделитесь пожалуйста опытом !

  • Попробуй оба Трайбера скачать с интернета. По идее они не должны мешать друг другу. У производителей Ф-аппарата можно спросить, там обязательно есть форум. Что за модель Сканера и камеры. Попробую порыться.

  • Цитата

    Со слов пользователя Albar
    Попробуй оба Трайбера скачать с интернета. По идее они не должны мешать друг другу. У производителей Ф-аппарата можно спросить, там обязательно есть форум. Что за модель Сканера и камеры. Попробую порыться.


    Дело в том что я незнаю где можно скачать трайберы , как их находить и какой именно нужен . Я пробовала стартовала сд от фотоаппарата и хотела только трайбер перетянуть , но не ганце бильтбеарбайтунгс программ . У меня не вышло так . Вот что мне выдало : Der Gerдtetreiber fьr diese Hardware kann nicht geladen werden. Der Treiber ist mцglicherweise beschдdigt oder nicht vorhanden. (Code 39).
    Сканег " Medion " , Фотоаппарат Kodak EasyShare C310 . Заходила на страницу кодак.де , но там совершенно никакой информации чтоб мне помогло . А та инфо что мне может быть и была бы полезна она на английском .
    Пробовала в айнштеллунг от сканера хинцуфюген для обработки фотографий программу от кодак , была почти уверена что получится , но увы . Мои знания исчерпаны , вот и прошу о помощи .
    Спасибо !

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Здесь есть и трабер и описание работы с твоей камерой. Пробуй.
    А про Сканер не указана модель. Попробую общий трайбер поискать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Здесь просят серийный номер и прочие данные, что бы получить трайбер.