Шымкент/Чимкент

  • Приветствую всех кто с Чимкента!!!!!! :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alres ().

  • А как насчёт тех,кто с области?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alres
    Приветствую всех кто с Чимкента!!!!!! :)



    я с чимкентской обл. село ленинсое

  • Привет земляки!!!!!!! =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alres ().

  • САЛАМ! Чимкент, САЛАМ Чимкентцы!, жил на 351 Квартале ( БАМ )
    Хорошее доброе время детства и юности было.... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    А как насчёт тех,кто с области?
    Ну там,Белые Воды,Джетыссай...


    в школьные годы и там и там на соревнованиях по волейболу бывал, а в джетысае на базар нет нет заглядывали. ;)
    в белых водах помню в интернате поселили, похоже в комнаты для начальных классов, потому что кровати там короткие были. так мы, что-бы ноги вытянуть прутья из спинок выламали и табуретки под ноги ставили. а вот как собрались домой, комнату завхозу сдавать - пришлось по всему шольному стадиону эти прутья (которые к тому времени ещё остались) собирать и опять в спинки вставлять, хотябы через один. да.... было дело...

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alres
    Для любителей Чимкентского пива!


    До сих пор вкус вспоминается .. ;)

  • Отмечусь тоже, я с Востока учился на 16 микрорайоне, подрастал на Свинцовом, а Институт заканчивал в 11 Микрорайоне. Занимался Лёгкой Атлетикой на Центральном Стадионе и всё это до 97 года. Рад и ощущаю подержку Земляков!!! ;) ;) ;)

  • асаламмалеикум семляки я с11 12 микрасча у4илсй в43 апотом вгидромилиоративном. снает кто мосет где строни4ку или фотки от города наити посмотрет как он се4ас вигледит

  • Салам землякам!
    Город Чимкент, Улица Короткая (Магазин Дархан), школа N 9, КАЗХТИ до 1993 года.

  • для mafanjka !
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alres ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Fritze



    я с чимкентской обл. село ленинсое


    Привет заглянул тут и вижу ЗЕМЛЯК!!!!!я с ТОБОЛИНО наверно знаеш. :bye: :bye:

  • Мужики кто подскажет как можно позвонить в Чемкент на мобильник . У меня есть номер мобильника но дозванится не могу. Может кокойнибудь дополнительный номер нужен такой как номер города или чтонибудь в этом роде.
    Кто знает поскажите пожвлуста .

  • У них Мобильные Номера еси не ошибаюсь с 8 300... начинаются так вот,вместо 8 набираешь 007 300... и дальше ты сам знаешь. Короче Удачи Зёма. ;)