ВСТРЕЧИ Земляков....где и когда????

  • Щас уже нетак с огромными встречами как раньше было...в Штутгарте например по нескольку тысяч....щас трефунги проходят мелочно до 100 а то и меньше человек....если есть чем поделиться то кидайте сюда инфу..



    а тут уже расфасуем кому что интересно и недалеко ехать.

  • Цитата

    Со слов пользователя 32363
    Щас уже нетак с огромными встречами как раньше было...в Штутгарте например по нескольку тысяч....щас трефунги проходят мелочно до 100 а то и меньше человек....если есть чем поделиться то кидайте сюда инфу..



    а тут уже расфасуем кому что интересно и недалеко ехать.


    Встреча земляков и русская ярмарка 3-4 июня 2006
    С Концертной программой
    Север Bad Salzuflen Messezentrum вход 10 евро
    Юг Bцblingen CCB- Sporthalle вход 15 евpо

  • Цитата

    Со слов пользователя 32363
    Щас уже нетак с огромными встречами как раньше было...в Штутгарте например по нескольку тысяч....щас трефунги проходят мелочно до 100 а то и меньше человек....если есть чем поделиться то кидайте сюда инфу..



    а тут уже расфасуем кому что интересно и недалеко ехать.


    Последний Bundestreffen был в Karlsruhe 2004.
    Следующий будет в 2007, по моему тоже в Karlsruhe.
    Но мне кажется у людей интерес пропал.Поэтому стали делать не каждые 2 года,а каждые 3года. Хотя мне больше понравилось чем в Stuttgarte.

  • Встреча земляков и русская ярмарка 3-4 июня 2006
    С Концертной программой
    Север Bad Salzuflen Messezentrum вход 10 евро
    Юг Bцblingen CCB- Sporthalle вход 15 евpо

    Не 3-4 июня , а 12-13

  • я не хожу, там будут сначала хвастать у кого какая тачка понтовая и у кого дом самый большой, а потом нажрутся и будут меня бить опять :tommy:

  • я не хожу, там будут сначала хвастать у кого какая тачка понтовая и у кого дом самый большой, а потом нажрутся и будут меня бить опять :tommy:

    а за что ТЕБЯ бить будут? у тебя самая крутая тачка и самый большой дом :D :D :D и за всё это платят те кто бить будут :ninja:

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • я не хожу, там будут сначала хвастать у кого какая тачка понтовая и у кого дом самый большой,


    шротт, это перед выступлением "Комиссара" или после?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt