Не официальная встреча у Серика

  • Вот встретились и погуляли :D
    Коментарии напишут принемавшие участвие в стрече :D:D:D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    8)

  • Nu Serik kak vsegda v svojem repertuare , esli ucz vistavit fotki , to objazatelno takie :D


    A poguljali klassno! kak ostalnim neznaju ,a mne ponravilos (hotja ustal ochen i ne vispalsja)

  • A eto ja sizu na diwane s samoj lewoj storoni!!!


    Wot tak mi tschisto slutschajno w Scorpione wstretilis s parnjami, da na podolsche saderzalis! A potom esche u Sergeja otschutilis, da proweli i do sih por prowodim nasche weseloe wremja!!!


    Gott sei dank, dass man solche Freunde hat!!! :ura

  • :alc Da utro pohmele. Tati wot sidit ne kakaja. Kaska wes wlublonij begaje. U nego toschno tut Lav:wan A Leschi kak obitschno sobiraet telefoni wseh kogo ne snaet.
    Pro seba moltschu prosto obed gotowlu ;)

  • da-da, potwerzdaju, wse tak bilo i estj, krome togo, tscho eto neprawda, tschto ja sdesj ne kakaja!!!


    wse eto erunda, mne i pochmeljatjsa ne nado kak nekotorim!!!


    Da ja escho sa rulem, konezno toljko posle wkusnogo obeda !!! :P

  • Цитата

    По словам пользователя Tati ...


    Da ja escho sa rulem, konezno toljko posle wkusnogo obeda !!! :P



    Вот пошли девченки нет бы самим взятся за это дело обед готовить :D А они :no: ни фига не делают. Одна сидит Свена гоняет. Другая похмеляется третья обеда ждет. А я как обычьно.


    Как самый старый после Лешего и Каски готовлю обед ;(

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...



    Вот пошли девченки нет бы самим взятся за это дело обед готовить :D



    ja ne mogu ponjatj, kto tut u kogo w gostjach: mi dewzonki u malzischek ili naoborot??!


    tak wot, kogda wi u nas budite zu Besuch, mi wam tose schto-to moschet biti i prigotowim, konezno smotrja na wasche powidenie!!!


    U nas ono bilo otlischnoe!!! po etomu mi i wkusnij obed sasluschile ot gastgebera sopstwenno personna!!!

  • Цитата

    [I][COLOR=orangered]По словам пользователя Tati ...
    ja ne mogu ponjatj, kto tut u kogo w gostjach: mi dewzonki u malzischek ili naoborot??!


    tak wot, kogda wi u nas budite zu Besuch, mi wam tose schto-to moschet biti i prigotowim, konezno smotrja na wasche powidenie!!!


    U nas ono bilo otlischnoe!!! po etomu mi i wkusnij obed sasluschile ot gastgebera sopstwenno personna!!!



    Emazipazia dolzhna bit emanzipirovanoj :D


    ter

  • Da Serik, spasiba wam sa notschleg, sa "schie" waschi i sa dobratu waschu!!!


    War wirklich sehr toll bei dir und gabs ne Menge was zu lachen! :lol:


    Ich hoffe den Abend wiederholen wir irgendwann noch mal!!! :rolleyes:?(

  • Вот почему то мне подумалась, открою тему и увижу серика задницу на весь экран среди малины, так и получилось :) Так держать. А наша дата всё ещё актуальна?