Bis zu 16.000 kbit/s schnell!

  • Так есть ли всё-таки на глаз заметная разница в скорости между 2000 и 6000 для пользователя, который в основном "плавает" в сети?

  • Цитата

    Со слов пользователя winny-p.
    Так есть ли всё-таки на глаз заметная разница в скорости между 2000 и 6000 для пользователя, который в основном "плавает" в сети?


    Ну не будешь же ты с секундомером в руках сидеть. При открытии страниц я разницы не заметил. При скачивании или пересылке- все шустрее. Если проблеммы с деньгой нет- почему бы не попробовать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Зайди на эту стартовую и выбери слева DSL,а дальше начинаешь плясать под их дудочку.


    Это чтоли :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • может кто-нибуть подскажит, почему на телекомовмской странице, когда заполняешь данные своего телефона (чтобы узнать доступен в моей деревне 16000). Выдаёт что я могу подключиться к 16000 с 05.07.2006. А у меня как осталось моя прежняя скорость
    T-Online DSL 6000 Pakete (nur mit bis zu 3072 kbit/s moeglich).
    А я чесно думал что после 05.07.2006 я смогу пользоваться своей полной скоростью (6000). Почему Телеком обещает 16000, хотя не предоставил мне 6000?