Handy-Loeschlogo

  • Кто может подсказать где взять бесплатное Loeschlogo для Samsung E730? На дисплее стоит vodafone.de, нервирует - хочу его удалить. Пробывал скачивать с пары сайтов, приходит SMS, пытаюсь открыть - пишет "Nachricht inkompatibel". Или может есть возможность удалить его через USB кабель?
    Еще вопрос: где в Германии купить недорогой Флэшкабел(для прошивки Samsung E730) на Ebay нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя andrej2000
    Кто может подсказать где взять бесплатное Loeschlogo для Samsung E730? На дисплее стоит vodafone.de, нервирует - хочу его удалить. Пробывал скачивать с пары сайтов, приходит SMS, пытаюсь открыть - пишет "Nachricht inkompatibel". Или может есть возможность удалить его через USB кабель?
    Еще вопрос: где в Германии купить недорогой Флэшкабел(для прошивки Samsung E730) на Ebay нет.


    Посмотри на форуме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя andrej2000
    Логотип убрал. Вопрос по кабелю остается открытый.


    Если я не ошибаюсь ,то дата-кабель от Самса SGH-D500 подходит.Посмотрю сейчас и дам инфу тебе.

  • @baikonur285
    не ошибаешся - у меня есть "USB-Datakabel d500", но он только для передачи данных на РС (фотки, музыка) и обратно. Для перепрошивки нужен Flashkabel - PCB113BSE, или что-то в этом роде, он может быть и с СОМ-подключением и с USB. Пробовал сам спаять - нашел схему в инете, компютер не видит аппарат. Может есть еще какие-нибудь варианты?

  • Цитата

    Со слов пользователя andrej2000
    @baikonur285
    не ошибаешся - у меня есть "USB-Datakabel d500", но он только для передачи данных на РС (фотки, музыка) и обратно. Для перепрошивки нужен Flashkabel - PCB113BSE, или что-то в этом роде, он может быть и с СОМ-подключением и с USB. Пробовал сам спаять - нашел схему в инете, компютер не видит аппарат. Может есть еще какие-нибудь варианты?


    Да,я вспомнил точно подходит.Я переделывал от самса V200 на самс 730 ,у меня все работало.Схема переделки есть где-то на русском сайте по продаже кабелей.Зайди на самсунг-мобиле.ру и найди дата-кабели.Там эта схема есть.100-процентов рабочая.Насчет УСБ- не совсеми телефонами можно работать через УСБ кабель.Нужен ком-кабель.

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Посмотри на форуме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А для Nokia 6330 можете посоветовать как ОІ удалить?

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Зайди на тотже сайт и нажми на Нокия.


    Он не работает... ;(