проблема с интернетом

  • ребята такой вопрос хочу задать?
    я в аол, каждый час отлючаеться интернет в одну и ту же минуту ,каждый час.мне нечего,просто осел мой ссума сходит.и не качает толком ничего.
    может мне подзказать что за такая хрень?
    а то ссума не только осла сведет..........
    зараннее блогадарен за сочуствие.

  • а как это посмотреть,в смысле где?
    у меня уходит аол verbindung,я написал в техпро чат в аоле,мне подсказали проверить компьютер на наличие шпионнских программ,я проверил,с программой аол privacy protection,программа нашла одну шпионнскую программу,я ее стер. но продолжаеться тоже самое, соединение с аол отлючаеться и через две три секунды соединение возобновляеться.
    мне сказали наверное прблема в аоле,а аол молчит.
    можешь подробне обьяснить,а то совсем запарился.
    спасибо!

  • У тебя какой роутер если ZYXEL то задай адресс в експлоере 192.168.1.1
    зайди в настройки и как задал пассворт внизу посмотри на сколько времени выставлено

  • а что такое роутер?
    незнаю,посмотрел,если я правильно понял,то у меня fritz box(если это то)(а уменя я вижу совсем не то :evil:)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Eugen&Zhanna ().

  • посмотрел,а где именно,а то по своей теме не нашел ничё,
    конечно не пинайте сразу ,но про то чтобы интернет отключался каждый час не нашел ничего!

  • Verbindungseinstellungen


    Wдhlen Sie Ihren Internetanbieter aus:
    Internetzugangs-Kennung
    @online.de
    Internetzugangs-Passwort
    Passwortbestдtigung


    Internetverbindung automatisch trennen


    Trennen nach Sekunden.


    Internetverbindung dauerhaft halten


    Zwangstrennung durch den Anbieter verschieben in die Zeit zwischen


    Uhr.

  • чето у меня совсем другое.
    verbindungeinstellungen вообще нет.
    там слева 4 темы : ьbersicht,internet,system,hilfe.
    и не в одной не нашел.

  • я там сделал Internetverbindung dauerhaft halten и сразу аол потерялся, может потомучто (Zugangsdaten verwenden (FRITZ!Box arbeitet als DSL-Router) ),у меня просто FRITZ!Box ,а не роутер?

  • блин спасибо огромное,я не знаю чё сделал,но сижу второй час и не разу не отключался интернет.за три блин недели. :D