Что на данный момент самое дешёвое ?

  • Всем привет!


    В апреле у меня фертраг заканчивается у 1&1 DSL Plus Flat


    На мой взгляд я плачу не дёшего:


    Grund Flat - 19,90
    1&1Dsl Anschluss - 16,99
    T-Net 100 - 15,90


    Качать могу неограничено и звоню через интернэт Friz-Box-Fon!


    Так вот у меня вопрос, кого не затруднит ответьте или посоветуйте что дешевле в данный момент? хочу иметь интернэт и примерно до 5GB качать в месяц это мне хватит в полне!


    Куда перейти или какой фертраг заключить!


    Спасибо заранее!


  • вообщето Grund Flat у них 9,90 или 4,90 смотря где, но никак не 19,90


  • Если в городе живёшь то иди в tele2.de

  • Цитата

    Со слов пользователя МАЕСТРО
    я у них год назад делал фертраг поэтому такие и цены были =)


    так тебе не надо было год ждать надо было поменять трафик на другой, пусть был бы дороже , но на Grund Flat сэкономил,
    моё личное мнение 1и1 пока нормальный и менять я не буду

  • Barnaul, ты не прав. Поменять конечно можно было к примеру на 6000, но для старых клиентов, заключивших договор в Апреле 2005 и цены старые (39 Евро флэт + 25 Евро аншлюс). =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Пассант
    Барнаул, ты не прав. Поменять конечно можно было к примеру на 6000, но для старых клиентов, заключивших договор в Апреле 2005 и цены старые (39 Евро флэт + 25 Евро аншлюс). =)


    да наверное не совсем точно, я у них уже около 3-х лет и в прошлом году, в августе поменял со ста часов на безграничный, и они за ето (имеется ввиду фритц-модем) взяли с меня около 75-80
    евро, но у МАЕСТРО модем уже есть поменял трафик и все

  • Цитата

    Со слов пользователя Phaeton


    Если в городе живёшь то иди в tele2.de


    Живу не в городе :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MAESTRO ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул
    да наверное не совсем точно, я у них уже около 3-х лет и в прошлом году, в августе поменял со ста часов на безграничный, и они за ето (имеется ввиду фритц-модем) взяли с меня около 75-80
    евро, но у МАЕСТРО модем уже есть поменял трафик и все


    В том то и дело, что не может он поменять трафик на дешовый. В контроль-центре, где меняют тариф, он не может выбрать DEUTSCHLAND-FLAT за 9,90. А может выбрать DSL PLUS Flatrate 2000 за 29,90(плюс аншлюс 29,99) или DSL PLUS Flatrate 6000 за 39,90 (плюс аншлюс 24,99).
    В этом и отличие 1унд1, что они со старыми клиентами поступили не совсем порядочно. А сервисный телефон у них это вообще супер. :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Passant


    В том то и дело, что не может он поменять трафик на дешовый. В контроль-центре, где меняют тариф, он не может выбрать DEUTSCHLAND-FLAT за 9,90. А может выбрать DSL PLUS Flatrate 2000 за 29,90(плюс аншлюс 29,99) или DSL PLUS Flatrate 6000 за 39,90 (плюс аншлюс 24,99).
    В этом и отличие 1унд1, что они со старыми клиентами поступили не совсем порядочно. А сервисный телефон у них это вообще супер. :evil:


    ты прав !!!

  • Я в своё время тоже за дешовым гонялся и получал, только не сервис, а тупые ответы и отмазки сидящих на дрогом конце студентов, которым всё по барабану :evil:..... + сщета за телефон.Хоть тогда это и стоило 12 центов.


    А щас? ....многие вообще ОТ 99 центов и выше хотят. :evil:


    Может многие и довольны дешовыми тарифами, но я понял одно: если звонишь допустим в 1@1 они ссылаются на Телеком, а Телекому это по барабану, так как это не ихнии клиенты, подождут.Ну а 1@1 соответственно катит бочку на Телеком, потом пойди разберись.....А прийдя непосредственно в Телеком можно кого и за галстук подёргать. ;)


    Ладно, всё, извините вырвалось, просто не забывайте о качестве и доступности.

  • Что-то интересное творится у t-online. Один знакомый уверяет, что флэт ему за 5,- EUR дают и никакой Vertragslaufzeit, другой говорит, что ему кроме этих 5 евро ещё и 6000-ный DSL за 16,90 дают. Типа, на них наехать и они на многое соглашаются. Прошу подтвердить/опровергнуть.

  • мне тоже от телекома званили и предлогали флат за 4,99 и без доплаты на 2000 перевести , но с даговором на 2 года

  • Цитата

    Со слов пользователя ispodvala
    Что-то интересное творится у t-online. Один знакомый уверяет, что флэт ему за 5,- EUR дают и никакой Vertragslaufzeit, другой говорит, что ему кроме этих 5 евро ещё и 6000-ный DSL за 16,90 дают. Типа, на них наехать и они на многое соглашаются. Прошу подтвердить/опровергнуть.


    Опровергаю...
    Сколько с ними воевал...
    До сих пор только АОЛ нет нет на уступки шли...Наехал на них за что нибудь,они раз и месяц бесплатно,через пару месяцев опять... :D
    А сейчас у 1+1...Но проблем не было до сих пор...

  • Цитата

    Со слов пользователя ispodvala
    Что-то интересное творится у t-online. Один знакомый уверяет, что флэт ему за 5,- EUR дают и никакой Vertragslaufzeit, другой говорит, что ему кроме этих 5 евро ещё и 6000-ный DSL за 16,90 дают. Типа, на них наехать и они на многое соглашаются. Прошу подтвердить/опровергнуть.



    У Telekom есть разные flat,выбираешь что тебе подходит.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Опровергаю...
    Сколько с ними воевал...
    До сих пор только АОЛ нет нет на уступки шли...Наехал на них за что нибудь,они раз и месяц бесплатно,через пару месяцев опять... :D
    А сейчас у 1+1...Но проблем не было до сих пор...


    насчёт АОЛ могу подтвердить
    сервис у них хороший и идут на уступки
    но они опять же не самые дешёвые

  • причём подключают через пол часа после оформления.
    всё online, доступ пришлют на мыло и сразу вперёд