Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • внимание! то что называется по горячим следам!
    возможно что при установке Джемини последних версий
    вы столкнетесь с такой ситуацией - после заливки и
    первого старта выскочит тряпка о обновлении прошивки
    фронтпроцессора - не пугайтесь - нажмите ОК и
    и выскочит тряпка что идет обновление прошивки фронтпроцессора
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ В ЭТОТ МОМЕНТ ДРИМБОКС
    вся процедура занимает от силы 10 секунд после чего
    дрим перезагрузится и вы снова попадете в первоначальную
    установку.

  • Джемени 2.6 для 7020 ... за две недели эксплуатации ни разу не появилась надпись *сервис не найден* при переключениях с 13 градусов на 36 .... имидж переведен как минимум на 95 процентов... ни один из имиджей джемени у меня ни разу не зависал ... я доволен это мой выбор :D

  • Цитата

    Со слов пользователя * skyline *
    Джемени 2.6 для 7020 ... за две недели эксплуатации ни разу не появилась надпись *сервис не найден* при переключениях с 13 градусов на 36 .... имидж переведен как минимум на 95 процентов... ни один из имиджей джемени у меня ни разу не зависал ... я доволен это мой выбор :D


    Стоит Gemini 2.6 на Dreambox 500S - работает лучше чем v2.4 единственное, что не сразу открываются каналы через шаринг, а с задержкой бывает рассыпаются. Может проблема с настройкой антены или .... ???

  • это смотря какой протокол используешь...на ньюкамде задержка это нормально... камд 3 переключает моментально без задержки...но это наверно к другой теме относится ..

  • Цитата

    Со слов пользователя * skyline *
    это смотря какой протокол используешь...на ньюкамде задержка это нормально... камд 3 переключает моментально без задержки...но это наверно к другой теме относится ..


    Используем Camd3.80

  • Цитата

    Со слов пользователя ZhukovAV
    После установки 2.6 стала дико тормозить сеть.


    у меня 2.60 очень стабильно работает.На сегодня самый стабильный и безглючный имидж для 500.

  • Цитата

    Со слов пользователя * skyline *
    Джемени 2.6 для 7020 ... за две недели эксплуатации ни разу не появилась надпись *сервис не найден* при переключениях с 13 градусов на 36 ... :D


    упс,всех с прошедшими!!!!
    а причём тут имидж,тут проблема скорей в десеке, если был такой баг.
    если серьёзно, давно присел на Джемини( как и большенство присутствующих),
    молчал потому что, всётаки тут изнчально двигался rudreaм,и денюжку кидал на "развитие",и ждал каждой версии как праздника,
    прикольно было.
    так вот по теме , весь гимор в пропаданием сервиса, тока из -за десека.
    мож не прав , на что не притендую.
    Джемини - рулит!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем puman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vikto
    у меня 2.60 очень стабильно работает.На сегодня самый стабильный и безглючный имидж для 500.


    Потверждаю на все три копейки што 2,60 самый тот с нтв+

  • Удалено.Pusha. Я же просил, поменьше флуда. Это всего лишь твое мнение. К тому же оно не сильно объективно. Если есть желание поспорить - в личку.

  • Gemini 2.6 замечательная вещь, но появился странный глючок.
    При выключении(спящий режим) канал продолжает работать, при чём звук подскакивает на максимум, на кнопки кроме вкл. не реагирует. Секунд через 10 всё замирает, типа всё таки выключился :)
    У кого нибудь было такое? Глюк не критичный - просто не понятно, что за фигня.
    PS: ДМ500, невкам6.05, мгкам1.04

  • а вот подскажите мне есть ли возможность обнавить имидж с 2.20 (или 2.40 щас точно не вспомню чего там у меня стоит) на 2.60 через интернет? (а то по умолчанию (через меню) путь что прописан в Gemini какойто неверный.)

  • А у меня вопрос


    ДМ 7000с
    внутрений флеш cvs109_03122005


    ставил с FLASHWIZARD_6_RC1


    на УСВ The_Gemini_Project_2.60_DM7000


    становился без проблем но после нового старта вообще не запускается ...\идет только внутренний\


    пришлось вернуться к


    8776_Gemini_250_DM7000
    и удалось его поставить при помощи FLASHWIZARD_PRO_5.2


    вот теперь читая ваши успехи сижу и думаю в чём может выть причина моих неудач или


    FLASHWIZARD_6_RC1


    или сам The_Gemini_Project_2.60_DM7000 сырой для ДМ7000


    имедж и FLASHWIZARD менял брал на разных упладах но результат был и есть одинаков

  • у меня почти такой же CVS и 2,60 в варианте со всеми плагинами на 22 метра - работает ок , причина возможно в вашем USB ключе


    я сам столкнулся что мой старый USB 1.1 ключ вообще не работает с новыми CVS - а новый USB 2.0 работает нормально

  • VABR
    возьми последний CVS Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно найти.
    и всё пойдёт.
    я уже обьяснял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай - и будеш знать.


    также заходим за новым сеттингом - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Всем Привет. У имиджей Gemini_220; Gemini_250; Gemini_260 разные ядра. Любая пара из них в мульти загрузку не становится.

  • Цитата

    Со слов пользователя vova74
    Всем Привет. У имиджей Gemini_220; Gemini_250; Gemini_260 разные ядра. Любая пара из них в мульти загрузку не становится.


    Странно, у меня Gemini 220 и Gemini 260 стоят в мультизагрузке и оба работают...


    Вооже об этих имиджах хочу подтвердить - стабильные, удобные и с хорошей поддержкой имиджи. Перешел на них в начале 2005 года (если правильно помню) - достаточно давно, правда использую в них skin Rudream.

  • На счёт УСБ не думаю пробовал 2 УСВ, оба раньше без проблем работали просто один на 32 МБ второй прикурил на 128МБ и через соединитель УСВ карту CF пробовал... ставлю всё ОК, заливаю сетинг ..новый старт и тишина ..квадрат малевича ...и самое удивительное что и сейчас повторяется при новом запуске картинка \лого\ выходит 3 раза такого раньше не замечал...


    а експерементировать к сожалению сейчас нет времени.. буду в воскресенье пробовать а сейчас надо побольше инфо собрать...поетомужду может кто такуюже головную боль имеет..

  • Цитата

    Со слов пользователя kapec


    Странно, у меня Gemini 220 и Gemini 260 стоят в мультизагрузке и оба работают...


    Вооже об этих имиджах хочу подтвердить - стабильные, удобные и с хорошей поддержкой имиджи. Перешел на них в начале 2005 года (если правильно помню) - достаточно давно, правда использую в них skin Rudream.

    Сплюньте. Это не надолго. Рекомендую настройки сохранить.
    Не по теме. Как ведро, заработало?