Sim Twin Adapter


  • Маленькая справка-небольшое неудобство в пользовании.Для того,чтобы перейти с одного абонента на другой надо отключить телефон и снова включить,тогда можешь пользоваться 2 симкой.

  • только что купил на Ебай



    но там стоит Аутосвитч


    как только получу ,протестирую сражу же сообшу



    так как по жизни совсем недавно была большая необходимость с одного звонить , а на другом принимать звонки


    Хотя в России мне отказали и причем назвали эту вешь не легальшиной и якобы при использовании даже телефоны глючат


  • Я еще не встречал Мобилы с хотя бы с двумя тюнерами.Одновременно на на прием 2 симки работать?
    Может быть , может быть...

  • Привет,


    я полсуюсь таким адаптером:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в этом адаптере [sim-kartu] не надо резать, так как это не всегда получается. Мои коллега так запортил одну из карт.
    Таксче поситивно что каждой карте можно задать техт который при включении появлается на дисплаее. важо если у тебя две картды от одного провидера [Eplus Proffessional i SIMIO karta] тогда в обоих картах стоит Еплус на дисплее. так как на многих адаптерах симио на дисплее не покасывает. В hанды появляется дополнительный пункт в меню [Dual sim card] и прямо оттуда можно переклучать карты но мобильник в се равно заново стартует как и с аналоговым адаптером где
    при каждом новом включении фцип-флоп переключал на одну из карт.
    Мою карту пробовал на [SiemensC65 i siemens S35, siemens C45] работает на всех только нужно маленько пробовать куда вторую карту устанавливать иной раз трудно закрыть крышку. И помоэму акку теперь не так долго держит на Сиеменс ц65.
    Также можно активировать [auto-switch] автоматически переклучается с одной карты на другуя при этом очень стадает акку,
    так как частое [eibuchen ins Netz] вроде бы быстро садит акку. Я это не пробовал, так как меня это не интерессуэт.