кто нибудь сам делал кровать?

  • Привет!
    Вот проблема возникла,кровать выбросил и теперь как бедный родственик сплю на диване и возникла мысль,а не попробовать ли мне самому сделать кровать,благо времени свободного хватает,вроде руки не от туда растут да и голова не в том месте :D.
    Вот хотел бы спросить кто нибудь делал кровати,что это стоило,какие инструменты использовались и где брать чертежи.
    Помогите,а то устал на диване спать,хочеться как белый человек :D =) :D =)

  • Я делал сам мебель, но в россии, и станок
    у меня был первокласный.
    А здесь я думаю по объявлению в инете
    будет на много дешевле, и надёжнее.
    Тем более, цены на гебраухт мебель смехатворные.

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    :D :D :D Я думаю, что по объявлению не пойдёт.... 100% будет скрипеть, при усиленной эксплуатации :D :D :D



    Скрепеть будет любая, это всё зависит
    от эксплуататоров.
    Я ,даже совершенно новую, сразу же усиливаю ;)

  • Качество кроватей --- дрянь,
    невыдерживают * попалзновений*
    Можна канешно и неупираться ногами в задьнюю
    стенку*цилее кровать будет* но эфект уже нетот. :D

  • Объявление в газете -и тебе припрут много-много кроватей за символическую цену и не надо изобретать велосипед....
    А по большому счёту на сне не экономь т.к. треть твоей жизни проходит во сне .......

  • В подвале у меня стоит в приличном состоянии от Jugendzimmer. Rost, Matraze und 2 Schaumstoffkissen dabei...
    могу подарить, впридачу большой письменный стол ...

  • честно говоря хотела бы тоже иметь самодельную кровать =)
    во первых не такая как у всех, во вторых можно ее по особенному по своему сделать, вот сегодня например опять по телевизору показывали, как можно самому кровать сделать и много места при этом сэкономить ;)....от такой бы и я не отказалась :rolleyes: :P =)

  • все вам хихиньки,а по делу нульььь.
    Вот вас ссылка,гляньте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У кого еще есть идеи?

  • Смех смехом. А был студентом и решил, что после свадьбы надо иметь нормальную кровать. За две бутылки водки ( спасибо Горбачёву за дефицит водки ) набрал столько дерева, что кровать никогда даже пискнуть не могла :D :D. Правда шкавчики не делал.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198
    все вам хихиньки,а по делу нульььь.
    Вот вас ссылка,гляньте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У кого еще есть идеи?


    убедил, так больше не буду :rolleyes: :D
    вот по теме ;)
    В разделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть и пара кроватей, можно скачать и проглядеть ...сама еще не пробовала :rolleyes:
    или вот такое может тоже понадобится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот тут внизу есть не только как построить но и мебель детям сделать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    grig541198 извини если что может тебе не подошло, но думаю вдруг кому еще пригодятся такие странички =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕДДЫ



    Скрепеть будет любая, это всё зависит
    от эксплуататоров.
    Я ,даже совершенно новую, сразу же усиливаю ;)



    Ну нетшего себе эксплуататоры :D :D :D



  • Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!
    Буду еще искать и ждать идей!!!

  • Do it you self сейчас же передач море про домашнии Самоделки


    вот классный Bett с Инструкцией pdf


    Lounge-Bett
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Stauraumbett
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    незнаю, яб лично без анлейтунгов- баупланов сам делал , но дело вкуса..
    Кухню сам делал начиная с Kreissдge и закончив валиком, Massivholz 4fach lakiert

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • Когда несколько человек живет в одной квартире,скрип от кровати неспящих,раздражает.
    При сборке кровати проложите в соединения крепкую ткань и,я думаю,скрип больше никого беспокоить не будет.

  • Мой сын сделал себе сам кровать, частично правда.
    Была у него кровать, социал когда-то дал, новая была. Но наш сынок весит эток так 95 кг, а доски бали сучковатые, ну и в один прекрасный день они треснули и ребенок провалился. Ну мы купили две широкие доски и сын приделал их к оставшимся спинкам. Уже года 4 спит на ней и она совсем даже не скрипит.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕДДЫ



    Скрепеть будет любая, это всё зависит
    от эксплуататоров.
    Я ,даже совершенно новую, сразу же усиливаю ;)



    Из личного опыта советую Wasserbett.
    Может она у тебя лопнет? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pachar ().

  • Если есть доступ где взять бесплатно хорошый матереиал тогда можна таким заняться а так если покупать материал то обойдётся дороже =)

  • Привет всем!
    Интересно, встречал ли ктонибудь ссылки на инструкции для постройки кроватей, которые можно эксплуатировать не боясь, что они рассыпяться под тобою в неподходящий момент :)


    В сети встречал уже ссылку с подобным линком, но гдето затерялась она. Там были кровати необычных видов и версий, в одном мсете была половина от машины попросту установленная в спальне.

  • лучшая кровать это матрас на полу :)

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3