звонить на мобилник в Москву

  • мой коллега немец познакомился с девчонкой из Москвы. Так она ему говорит что если он звонит ей на мобилник, то она тоже платит и не мало, вроде бы до 2 евро в минуту. Может такое быть? Она живет в москве и имеет [prepaid] мобилник.

  • Цитата

    Со слов пользователя Yip Man
    мой коллега немец познакомился с девчонкой из Москвы. Так она ему говорит что если он звонит ей на мобилник, то она тоже платит и не мало, вроде бы до 2 евро в минуту. Может такое быть? Она живет в москве и имеет [prepaid] мобилник.


    Может, может. Так на самом деле и есть, но это не только на ПреПаид, но и на все остальные в России. Не знаю почему они так все всем усложняют. В общем пусть на домашний звонит. Ей очень дорого все будет стоить!

  • Цитата

    Со слов пользователя Yip Man
    мой коллега немец познакомился с девчонкой из Москвы. Так она ему говорит что если он звонит ей на мобилник, то она тоже платит и не мало, вроде бы до 2 евро в минуту. Может такое быть? Она живет в москве и имеет [prepaid] мобилник.



    Скажи пусть он ей сначала капусты кинет,
    а потом звонит. Тогда она и обижаться не будет.
    Иначе ей придётся мобилу потушить ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Yip Man
    мой коллега немец познакомился с девчонкой из Москвы. Так она ему говорит что если он звонит ей на мобилник, то она тоже платит и не мало, вроде бы до 2 евро в минуту. Может такое быть? Она живет в москве и имеет [prepaid] мобилник.


    В России пока платят еще за входяшие звонки.Правда есть компании у которых входящий звонок бесплатно .Пускай подруга другую карточку поставит и немец будет звонить бесплатно.Но по информации вреде как с 1июня все входящие звонки по Росии будут бесплатно.Дума вроде приняла этот документ.

  • я конечно не знаю что у ее ( Билайн,МТС итд )



    он плотит как за звонок в Россию на мобилник ( например я плачу 3,5 цент)


    она плотит как за входяший местный звонок


    ( пример у меня Билайн , плачу 0,19 $ )



    все остальное , сами виноваты , если конечно она его не лохует

  • мой тип


    если она хочет ему позвонит :


    Мегафон " единий "


    стоимость звонка
    по России 3 рубля
    в германию около 7 рублей



    курс 34 рубля - 1 евро

  • входяшие по своей сети и коллег действиетельное не плотят


    но если мне москвич на мой мобильник позвонит , то я плачу

  • Оренбургский:
    Полностью с тобой согласен.Тоже пару недель назад приехал оттуда.


    @ vitasik
    позволю с тобой не согласится:входяшие по своей сети действиетельно не платят(исключение:Roaming)


    Насчет коллег:я себе купил там Beeline и друг мне позванил с Megafon`a.Результат:за 7 мин. с меня содрали доллар с чем то.а за звонки с MTS`a -ни копейки.
    Тот же друг с мегафона звонил в декабре мне в Германию на мой D 1,позже смотрeл счет за мобилку-с меня ни цента за тот разговор(11мин)


  • А каким образом ты купил себе в России Белайн ?
    Насколько я знаю, чтобы купить русскую СИМ карту нужна русская прописка. Или я ошибаюсь?

  • Цитата

    Со слов пользователя Lew


    А каким образом ты купил себе в России Белайн ?
    Насколько я знаю, чтобы купить русскую СИМ карту нужна русская прописка. Или я ошибаюсь?


    Для покупки в России карточки не нужно прописки.Показываешь просто паспорт,если имеешь русский внутренний и вперед!

  • если официально то тебе нужна росийская регистрация ( не мение 2 месяцев)



    а если просто покупаешь в частном ларьке то ничего




    разница была такова




    в Евросети стоит Мегафон Единый 99 руб



    в ларьке 100 :D

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Для покупки в России карточки не нужно прописки.Показываешь просто паспорт,если имеешь русский внутренний и вперед!



    Я пытался купить со своим русским паспортом, но этот фокус не прошёл, т.к. им нужен был мой адресс в России.

  • Время бежит,история пишется.Знать буду на будущее.В прошлом году знакомый брал,никто ничего не спрашивал.