ГДЕ??? Встреча ФОРУМА !!!!

  • Мне тоже если память не изменяет, помнится.
    Там речь шла не о традиционной годовой встрече в этом году, а о второй дополнительной встрече осенью прошедшего года.


    Но утверждать не буду.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя besobrasnik


    у Санька дома , ето hорошо , я к няму тады на трамвайчике приеду ;)


    Толян....а де ты там встречатся собрался ???
    В подземном гараже ?? :D

  • В общем так 8) :D
    Будет просто нечестно с вашей стороны сделать эту встречу в Берлине! :rolleyes: :D
    Пока жила в Берлине, делать там не хотели..
    Перебралась на другой край Германии, не вздумайте делать встречу в Берлине!!! :D :P Не приеду :( Не смогу :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Valerij68


    Толян....а де ты там встречатся собрался ???
    В подземном гараже ?? :D


    да хотябы , зато проблема с дождём сразу будет решена , крыша над головой будет ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Мне тоже если память не изменяет, помнится.
    Там речь шла не о традиционной годовой встрече в этом году, а о второй дополнительной встрече осенью прошедшего года.


    Но утверждать не буду.


    Тогда ишло голосование про традиционную годовую встречу а не дополнительную =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    В общем так 8) :D
    Будет просто нечестно с вашей стороны сделать эту встречу в Берлине! :rolleyes: :D
    Пока жила в Берлине, делать там не хотели..
    Перебралась на другой край Германии, не вздумайте делать встречу в Берлине!!! :D :P Не приеду :( Не смогу :(


    Вот уже и ультиматумы пошли 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя rowno
    Вот уже и ультиматумы пошли 8o


    Конечно! :) Иначе никак.. С кем я теперь туда попаду? В прошлый раз, хорошо ты был ;) А теперь как? :rolleyes:

  • Никаких Конечно! 8)
    Если щас все так начнут то и встречы не будет тогда 8)
    Может стоит спросить тово хто тя дальше вёз ;) если сильно захочеш то найдёш хто тя везти будет =)

  • :D

    Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    В общем так 8) :D
    Будет просто нечестно с вашей стороны сделать эту встречу в Берлине! :rolleyes: :D
    Пока жила в Берлине, делать там не хотели..
    Перебралась на другой край Германии, не вздумайте делать встречу в Берлине!!! :D :P Не приеду :( Не смогу :(


    в Берлине или не в Берлине, какая разница? Кто не сможет тот не поедет... Тут как не крути - всё равно одним ближе, другим дальше, сделать в другом городе - одним дальше, другим ближе... ;) ;) Кто где организует, туда и поьедем :D


    Junonna, всё очень просто: возьми организацию на себя, тогда все поедут в твой город ;) ;) ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • 8)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jnger ().

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    :D


    в Берлине или не в Берлине, какая разница? Кто не сможет тот не поедет... Тут как не крути - всё равно одним ближе, другим дальше, сделать в другом городе - одним дальше, другим ближе... ;) ;) Кто где организует, туда и поьедем :D


    Junonna, всё очень просто: возьми организацию на себя, тогда все поедут в твой город ;) ;) ;)


    ежу понятно, каждый хочет к себе поближе, РОМАНТИК верно сказал, кто-где организует, туды и народ поедет....
    поетому ждём вашим предложений .....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем besobrasnik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    в этом году может и не получится у меня...незнаю.....скорее всего нет... :rolleyes: хотя хотелось бы =)


    ето еше что такое за нововсти? 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    в этом году может и не получится у меня...незнаю.....скорее всего нет... :rolleyes: хотя хотелось бы =)


    Миш, ты чтоль полгода переезжать будешь?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • ну так какие проблемы? организуй встречу недалеко от нового дома. так за 2 часа всей гурьбой и перенести, и всё расставить по местам не проблема, а если это дело потом ешё такой компанией и обмыть то и житься на новом месте будет как в сказке. ;) =)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя pilat
    Мне прошлогодняя поляна понравилась,а впрочем мне эгаль где решите туда и поеду.А думать надо время бежит,вот водку закупать ещё рановато может протухнуть. =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)


    мда.....водочку в морозилку не пробовали?))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля


    мда.....водочку в морозилку не пробовали?))))


    так он насчёт испортитса пошутил
    кто ей даст то испортитса ;)

  • так вот для чего я тут , если что вот он я здесь
    поетому предлагаем города , а потом бум голосовать