ГДЕ??? Встреча ФОРУМА !!!!

  • только что смотрел 3 места все занято на год вперёд, водоем, паркплац огромный
    футбол,волейбол,наст тенис,качели,електричество ,большая палатка,и.т.д=)
    подьезд как в аэропорту:D , и не очень дорого=)
    жалко :( на такое количество трудно найти место

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    8o если Берлин..то мне можно тогда забыть о путешествии.....


    Мне тоже... :rolleyes:
    Будем отстаивать хотя бы середину Германии ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    Потому я и говорю, шевелиться надо.



    совершенно верно,нужно определится с датой ,числа 10-11 июня подходит
    есть какие предложения


    получается ,прошлогоднее место будет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • а вы уверены ,что место свободно ????
    Аррей вроде бы только сказал сказал: надо шевелится .....
    вот как он узнает , так и бум о дате думать и кто чем и как помогать будет :)

  • Если с датой определитесь, буду узнавать, пока только пустые разговоры...Где наша администрация????? Аууу!!!


    17 - 18 Июня считаю оптимальным вариантом.

  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    Если с датой определитесь, буду узнавать, пока только пустые разговоры...Где наша администрация????? Аууу!!!


    17 - 18 Июня считаю оптимальным вариантом.



    Где наша администрация????? Аууу!!!





    дата 17 - 18 Июня 1....
    дата 17 - 18 Июня 2....
    дата 17 - 18 Июня 3.... продано 17 - 18 Июня



    to Array
    встреча будет в Wartenberg oder

  • Пока не знаю. У меня рядышком получше место есть, но вот свободно ли? пока мы тут чешемся.....

  • ну почему чешемся? раз никто не возмушается значит termin всех устраивает. ;)
    тем более что у нас, на юге, 15-праздник, 16-brueckentag. :P идеально, вперёд и с песней. :D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор
    ну почему чешемся? раз никто не возмушается значит термин всех устраивает. ;)
    тем более что у нас, на юге, 15-праздник, 16-бруецкентаг. :П идеально, вперёд и с песней. :Д


    И у нас в Hessen тоже праздник.

  • извеняюсь за offtop, но случай такой был, когда приехали к нам в гости друзья из niedersachsen в гости на выходные. уговорили их и в воскресенье остаться а только в понедельник, домой возврашаться - всё равно празник ведь. да вот только оказалось что у них не была праздника, а был прогул на работе, в школе и т.д. поэтому как говорится единожды обжегшись............ тем более что в календаре на 15 июня стоит звёздочка и "feiertag nicht in allen bundeslaendern"

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    Пока не знаю. У меня рядышком получше место есть, но вот свободно ли? пока мы тут чешемся.....




    раз никто не возмушается значит termin всех устраивает.



    решено узнавай, если позволит место.может создадим приблизительные списки
    кто да -
    нет -
    точно незнаю но хочется

  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    Если с датой определитесь, буду узнавать, пока только пустые разговоры...Где наша администрация????? Аууу!!!


    17 - 18 Июня считаю оптимальным вариантом.


    обешал тебе перезвонить , но не знаю сделал ли .....

  • Не могу застать ответственных за место, может вечерком достучусь, соответсвенно отпишусь. =)