ГДЕ??? Встреча ФОРУМА !!!!

  • И так, вопрос с местом решен!



    Как и задумывалось, удалось зарезервировать место на 17-18 Июня.
    Место очень хорошее, в далеке от населённого пункта, отгороженное от любопытных глаз лесочком, есть место где поставить палатки. А так же имеются все удобства, туалеты, холодильник, электричество от бензоагреата в 3 кв. Имеется закрытое помещение, где можно устроить штаб и склад боеприпасов :P
    Так же имеется большой навес, от дождя, к которому пристроим павильон, так что плохая погода нам не помеха.
    Единственное, место нужно после себя оставить в хорошем состоянии, потому просьба настроить себя на культурное проведение времени. Типа бычки и бутылки не разбрасывать, и по окончании праздника перед отъездом дружно привести всё в порядок.
    Фотографии сделаю на неделе, как только погода немного наладится, и выставлю.


    Термин обсуждению не подлежит. Кто сможет приехать, милости просим.


    ARRAY

  • 36341 Lauterbach


    Как только решим организационные вопросы, выложим более полную информацию.

  • Цитата

    Со слов пользователя Array
    36341 Lauterbach


    Как только решим организационные вопросы, выложим более полную информацию.



    эт который от Гиссена недалеко?)))))

  • Матроскин, конечно нужно, запивон в смысле. =)
    Вот и я мыслю, как бы так устроить, чтобы не как всегда....а то понимашь, столько встечь прошло, а вспомнить нечего, вернее нечем..
    Думаю, не удасться изменить традиций :(


    Встреча будет проходить не далеко от того места, что в прошлом году нас приютило, на километров десять ближе к тебе.

  • Решать будем....я сейчас в отпуске, после пасхи возьмёмся в плотную, сегодня вообще у жены день рождения, укатала....так что звыняй :P

  • Я тоже кричу УРААААААААААААААААААААААААААА =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)

  • Цитата

    ну мож что Рубцовск скажет,я к нему на пасху хотел бы "как снег на голову" упасть


    Добро пожаловать , если только не в понедельник после Пасхи (я на этот день запланировал посещение консульства России) .

  • а ктонить через Вюрцбург с прицепом ехать будет??? чтобы дровишки приhватить , а то у мню больше не комби

  • когда список сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    закините? или ещё рано? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя besobrasnik
    а ктонить через Вюрцбург с прицепом ехать будет??? чтобы дровишки приhватить , а то у мню больше не комби


    Я буду ехать но в мою тачку дровишки не войдут,если только пассажирку какую,а ты на переднее сиденье, в свою можешь дров накидать. :D :D :D