Мат на форуме

  • Я за прикрытый мат и в меру!!!
    Нельзя только допускать, чтобы в постах одни точки да звездочки были. :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Paganelis ().

  • Не, полная цензура это скучно. Или мы в библиотеке ?
    Да и серьезной брани здесь я как то незамечал. Или может пропустил ?
    Счего вопрос то такой возник ?

  • Друзя,ну как же без мата???Троник прав!некоторые дела можно точно толко матом передат.(завуалированным).
    вот иногда почитываю что нибуд на форуме-и такие тонкие выражения встречаются,которые очен в точку,очен понятно передают наши мысли,или наше настроение и т.д.
    Порой сижу и смеюс до слез,с гордостю за остроумие и находчивост наших ребят;вроде и матерных слов не много-но какие комбинации,какие слвосочетания-и даже четверостишя....(ето я про трехетажный)Видите:сразу понятно о чем реч ведется.


    Считаю если хорошо завуалированный мат к месту-то ето не страшно.

  • я давно написал одно стихотворение
    просто скопирую его

    о русском мате...

    наеб**в тарелку супа
    уе*ав по кружке пива
    будем вместе обсуждать
    лексикон не нормативный


    вроде бы не идиот
    но пытаюся понять
    в чем различие двух слов
    наеб**ть и уеб*ть


    раньше было... ,,погутарим"
    чуть попозже ,,говорим"
    а теперь гораздо чаще
    слышим слово ,,поп**дим"


    речь свою не наблюдаем
    мат порой для связки слова
    как бы не пришлось потом
    начинать учить все снова


    извините,то что грубо,
    и открыто написал
    впрочем тема не закрыта
    я надеюсь не финал....


    иногда приходится вот так завуалировано писать, иначе трудно передать силу "великого" русского языка

  • Оставим всё как есть, в тех случаях когда невозможно просто обойтись без мата - забивать звёздочками пару букв. Кто читает- поймёт.
    Мат как средство оскорбления и впредь будет запрещён.

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Оставим всё как есть, в тех случаях когда невозможно просто обойтись без мата - забивать звёздочками пару букв. Кто читает- поймёт.
    Мат как средство оскорбления и впредь будет запрещён.


    во,, молодец парень , прямо в точку , хотя до тебя ето ужо писалось, но держусь етого мнения , потому-что сам иногда пользуюсь точками.... ;) ;) ;)

  • да зачем ети маты нужны.. я конечно понимаю что руские говорят токо на мате и вставляют некоторые незнакомые слова:) Ну что поделаеш будет трудно но надо учится :)

  • Цитата

    Со слов пользователя бесобрасник
    кстати встречный сразу вопрос, а как быть с картинками , на которых МАТ написан????



    Ну давайте еге и картинки закроем, да и теми о sехе 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Витал
    Конешно можно, но ненужно.
    Херня получиться. Я против.


    ну это тоже не самое культурное выражение.

  • Не знаю как остальным,но мне нравится иногда поматериться,или стишок матерный придумать.Наверное я полностью безкультурный человек.Как вы думаете.???Но при старших и в присутствии незнакомых дам пытаюсь сдерживаться.

  • Цитата

    Со слов пользователя pilat
    Не знаю как остальным,но мне нравится иногда поматериться,или стишок матерный придумать.Наверное я полностью безкультурный человек.Как вы думаете.???Но при старших и в присутствии незнакомых дам пытаюсь сдерживаться.


    что -то я не видел что бы ты матерился , иногда правда было ну с горяча пару ласковых , а чтоб Матом,ни когда в жизни, в первый раз слышу,зачем на себя клеветать , я воооообше думал , ты один из етих ,из интилигентных.... ;) ;) ;)

  • А,если например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это тоже запрещено?

  • Цитата

    Со слов пользователя Sig
    А,если например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это тоже запрещено?


    Если человек которому это адресовано не обидится, то нет проблем.
    А если он напишет админинстрации протест, то за это предупреждение.
    Тех, кого туда не посылали, читать могут без проблем.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    кстати встречный сразу вопрос, а как быть с картинками , на которых МАТ написан????


    Это вопрос к тому пареньку в очках.
    ;)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Оставим всё как есть,
    Мат как средство оскорбления и впредь будет запрещён.


    по совету tronika обрашаюсь к пареньку в очках, а паренёк в очках , я как понял ето ты............( ето просто многоточие , не думать)
    так как насчет картинок?