Мат на форуме

  • Цитата

    Со слов пользователя Вася 500
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    учемся ругатся. :Д


    мдааа.толко этого нам на форуме и не хватало X( X(

  • от Schorsch1:

    Цитата

    я конечно понимаю что руские говорят токо на мате


    Это трудно оспорить и, иногда, нужно завернуть для того, чтобы тебя поняли (но - в рамках, для дела и не для оскорблений =))... А насчёт "русские",- посмотрите американский боевичок (без перевода) - даже не знаток аглицкого заметит много повторений слов "фак", "шит", "асс" и т.д. И ничего... живут люди... Так что в пределах разумного - можно.
    ПыСы А какой у форума FSK? До 18? До 12? Или ...?

  • Хм... Так в том-то и беда! Мы ж теперь равняемся на эти тупые боевики. Всё правильно! Лучше посмотреть какой-нибудь тупизм, где крутой герой кроме как "мочить" всех и вся, составлять различные комбинации из вышеупомянутх слов, больше ничего и не может. Думать тут не надо, смотри-наслаждайся. А вся эта фигня сама в голову залезет. Потом можно и перед друзьми выпендриться.
    Лично я против мата в общественном месте.


    Небольшая зарисовка на тему.
    Живу я в восточной зоне, т. е. бывш. ГДР. Многие местные немцы, особенно люди старшего и среднего возраста, достаточно хорошо ориентируются в русских нецензурных выражениях, спасибо СА. Захожу как-то LIDL, и слышу громкую, крепкую и отборную родную речь. Причём из уст двух молоденьких, лет по 15-17, девчушек. Они с энтузиазмом обсуждали выбор спиртных напитков. Женщина среднего возраста, немка, обратилась ко мне (очевидно приняв меня за своего): "Господи! Какие же свиньи эти русские! Даже в общественном месте не могут не материться!"
    Честное слово, мне стало стыдно...

  • а может выделить такое укромное местечко на форуме ,ну для тех кому совсем не в моготу без русской брани ?

  • Форумов, где разрешён мат, в сети полно, если не вмоготу то можно и там поругаться, а тут выделять место на такое :rolleyes: не стоит!

  • Цитата

    Со слов пользователя аlinkа
    а может выделить такое укромное местечко на форуме ,ну для тех кому совсем не в моготу без русской брани ?


    Я уже вижу, как это могло бы выглядеть. Вроде "будки гласности". Зашёл человек, облегчился и пожалте на выход. Как в общественном туалете. Можно и конкурсы устраивать, на самое забористое и многоэтажное выражение. :D

  • Со слов Al_DeRus

    Цитата

    Или евреи и заговоры опять везде мерещаться.. ???
    Патриот России, мля....
    А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ НЕЁ???


    8o 8o 8o 8o 8o 8o
    Я думаю вопрос решен. Вот как доведут человека, ну как тут не ругнутся. Сразу чувствуется и настроение, и состояние.



    P.S. Al_DeRus-у респект!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Вася 500
    Kaskyr это не немка была.это бывшая наша но презерает своих.токого дерьма валом!!!!!!


    Нет, это была немка, самая натуральная. Как оказалось в последствии, моя соседка.

  • Ой, блин иногда так охота послать, когда не поделу слюной брызгают в твою сторану, а объяснить нормальными словами не в какую не получается хоть ты лопни.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундез
    я за МАТ - иногда так хорохо матюхнуться - простыми словами не - нескажеш так.


    это точно , иногда только матом можно высказать своё мнение
    и если мат как добавка , это нормально , но если мат как ругань уже плохо

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    я за МАТ - иногда так хорохо матюхнуться - простыми словами не - нескажеш так.


    :D мы матом не ругаемся.... мы им разговариваем.... :D

  • Умеренно никому бы наверное не помешало,ну а из анекдотов выкидывать негоже,весь юмор теряетса. ;)

  • Русские матом не ругаются! Русские матом разговаривают!!!
    Но это страшно неприятно слышать. Уверен и сам нераз пробовал, любой анекдот можно рассказать без мата и хуже от этого он не станет. Ведь вся прелесть анекдота еще и в том, кто его рассказывает. А мат добавляется только от элементарного недостатка словарного запаса. И в первую очередь указывает на то, что говорящий как раз и имеет этот недостаток. Так что не материтесь и , по крайней мере выглядеть будете умнее.
    Хорошо бы объявить мораторий на мат в любом его виде на Allrussian