Мат на форуме

  • Цитата

    Со слов пользователя алех.Е
    Мужики, не обидетесь?!
    Эти "рукотворцы" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    Я немного горячусь, но ситуация такова. у нас в ОП тихо и прохладно, эти придурки возятся с гвоздями , пациент тоже вполне спокоен: ПДК и немногоседативы.
    Но вердь нас всё это достало: у меня интенсивштацион, плюс неизвестно , что привезут через 1-2-3 минуты, плюс кесарево (Кеисерсчнитт)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alex.E ().

  • Можно выматерится как ".. его мать" то есть не обращаясь к кому-то
    конкретно, или конкретно послать человека на ... ,это разные вещи
    но моё мнение что среди участников форума нужно соблюдать субординацию
    , то-есть послатие на три весёлых буквы есть оскорбление конкретного
    человека, а это не допустимо....

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Есщё один гвздь удалили, ПЕРЕДАСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Быдем дальше спокойно это выносить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя алех.Е
    Есщё один гвздь удалили, ПЕРЕДАСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Быдем дальше спокойно это выносить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил:


    Успокойся вдохни-выдохни,в чём проблемы?
    У нас сдесь есть люди с медицинским образованием-- тебе помогут =) =) =)

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Цитата

    Со слов пользователя СтасХП


    Успокойся вдохни-выдохни,в чём проблемы?
    У нас сдесь есть люди с медицинским образованием-- тебе помогут =) =) =)


    У меня там рядом люди с . мед. образованеим: удавил-бы их своими руками: ни хера не могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Так- становится понятно что люди с мед. образованием
    ни в хрена не могут.
    Это возможно.
    Теперь пожалуйста- какой "гвздь" и откуда удолили и на хрена, если "гвздь" тебе так нравился ???

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • Я погорячился, сегодня пришёл с работы, перечитал - стыдно стало...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex.E ().

  • Так становится немного яснее-
    "Постоперационный синдром с применением большого
    количества болеутоляющих препаратов"


    Терапия:
    Успокойся братан, у меня такая же фигня была в Мае этого года
    (я перенёс серьёзную операцию на правое плечо)
    материл всех подряд , но сейчас всё О.К. потом будеш
    читать и смеятся.
    Желаю тебе скорейшего выздоровления


    Держись =) =) =)

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Тогда меняй профессию,
    думаю пора.... :D :D :D

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • А они (Операторы)
    по русски шарят или ты их по немецки на х.. посылаеш? :D :D :D

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • За мат на форуме - это мое личное мнение - Надо банить и без всяких предупреждений.Ведь это неуважение не только к собеседнику но и ко всему форуму в общем.

  • А что бум делать с этим юзером, может его забанить ?( :D :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это у него были отходняки после наркоза. Наверное промазал и за место пациента себе впендюрил, а доза была для крупного пациента :D :D :D