Мат на форуме

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Была у меня одна женщина,из интеллигентной семьи,с великосветскими манерами,2 вышки,4 языка.А во время оргазма так крыла матом.....отдуши видать :D


    Повидимому очень страсная дама... :D ;) :D

  • нужно просто мат не часто и не везде применять
    а смотреть где можно чтобы челоека не обидеть!
    ну а если хочешь обидеть человека то тогд мат в самый раз--НО НЕ НА ФОРУМЕ!!!
    Моё мнение!!!
    не пинайте!

  • Я - ЗА МАТ, но в меру. Без мата не интересно.Хотя я девушка культурная (бываю иногда) :D А если серьезно, то я ничего плохого в этом не вижу. Что вы прям, интелигенция. У великих русских писателей тоже частенько мат проскакивал (даже отдельные книги существуют, где уши заворачиваются, когда читаешь) и это не значит, что они плохие люди (были).

  • Цитата

    Со слов пользователя nolita
    Я - ЗА МАТ, но в меру. Без мата не интересно.Хотя я девушка культурная (бываю иногда) :D А если серьезно, то я ничего плохого в этом не вижу. Что вы прям, интелигенция. У великих русских писателей тоже частенько мат проскакивал (даже отдельные книги существуют, где уши заворачиваются, когда читаешь) и это не значит, что они плохие люди (были).


    А с этим все в чат пожалуйста!
    Там вроде как вновь политкурилка открылась, можно пообливать друг друга помями и покрыть сверху трёхэтажными - раз уж без этого Вы, Сударыня, никак не можете...

  • Цитата

    Со слов пользователя nolita
    Я - ЗА МАТ, но в меру. Без мата не интересно.Хотя я девушка культурная (бываю иногда) :D А если серьезно, то я ничего плохого в этом не вижу. Что вы прям, интелигенция. У великих русских писателей тоже частенько мат проскакивал (даже отдельные книги существуют, где уши заворачиваются, когда читаешь) и это не значит, что они плохие люди (были).


    Мат устный и мат письменный - две разные вещи, если молоток на ногу упал, почему-то язык не поворачивается сказать "ой, как нехорошо получилось" :D В письменном же виде мат довольно непригляден, но если без него никак(например анекдоты), то ... и далее по тексту

  • Цитата

    Со слов пользователя Mpa3b
    иногда мат единственный способ точно передать эмоции.


    Бедный руский Язык!
    если уж без матов слов найти не возможно!!!

  • Я думаю,что мат применяется от бедности языка.Когда не хватает
    образования или воспитания приходится использовать сленг.
    Бывает, когда передаётся расказ или прямая реч, то приходится использовать мат. По принципу : " слов из песни не выбросишь".
    А в остальном, считаю, что мат- недопустим.

  • О чём спор - mat уже повсюду на форуме... :D ;)
    А вобще, согласен с Kruser - читать эти, да и ещё часто с ошибками написанные перлы, иногда даже стыдно... а если ещё жена заглянет, то хоть ваще провались... 8o =)

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja7


    Бедный руский Язык!
    если уж без матов слов найти не возможно!!!


    точно эмоции словами не передашь, никогда.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mpa3b ().

  • Цитата

    Со слов пользователя икар
    Я думаю,что мат применяется от бедности языка.Когда не хватает
    образования или воспитания приходится использовать сленг.
    Бывает, когда передаётся расказ или прямая реч, то приходится использовать мат. По принципу : " слов из песни не выбросишь".
    А в остальном, считаю, что мат- недопустим.


    мат-это тот же самый язык. Причем здесь бедность?
    Русский язык, одни из богатых языков. Его сочности уступают все языки мира.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mpa3b ().

  • Ну на каком языке ещё можно так выразить свою мысль:


    Эй ты х... подай вон ту х...ю, а то вон той х...ёй как ё....у, так ох.....еешь :D Воистину богатый язык =) :D


    Не убивайте пожалуйста :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Ну на каком языке ещё можно так выразить свою мысль:


    Эй ты х... подай вон ту х...ю, а то вон той х...ёй как ё....у, так ох.....еешь :D Воистину богатый язык =) :D


    Не убивайте пожалуйста :D


    Полностью поддерживаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan


    А с этим все в чат пожалуйста!
    Там вроде как вновь политкурилка открылась, можно пообливать друг друга помями и покрыть сверху трёхэтажными - раз уж без этого Вы, Сударыня, никак не можете...



    Я без этого прекрасно обхожусь. Я же написала В МЕРУ.

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Ну на каком языке ещё можно так выразить свою мысль:


    Эй ты х... подай вон ту х...ю, а то вон той х...ёй как ё....у, так ох.....еешь :D Воистину богатый язык =) :D


    Не убивайте пожалуйста :D


    Это что было 8o . Я думаю можно объяснить это нормальным языком , а у кого ограничен словарный запис - читайте побольше книг !!!
    Однозначно : ЗАПРЕТИТЬ !!!!!!!!

  • Цитата

    [i] а у кого ограничен словарный запис -


    запис это где )))
    видишь, чтение не помогает и ни кто не понял.
    а скажи х..тень, по..ень, все поймут.
    Однозначно : Позволить !!!!!!!!
    ewes

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Mpa3b ().

  • Цитата

    Со слов пользователя nolita
    Хотя я девушка культурная (бываю иногда) :


    Девушке к лицу сплевывать между зубов, ругаться матом, курить.
    Обязательно при наложении макияжа использовать синие и желтые цвета.

  • Мат для связки слов - примитивизм и бескультурие.
    Мат в споре - оскорбление (в большинстве случаев).
    Моё мнение - мат на форуме недопустим.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя nolita
    Что вы прям, интелигенция.


    Это что в нынешние времена ругательное слово?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем privet ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan


    А с этим все в чат пожалуйста!
    Там вроде как вновь политкурилка открылась, можно пообливать друг друга помями и покрыть сверху трёхэтажными - раз уж без этого Вы, Сударыня, никак не можете...


    Зайди в курилку и почитай, там чище и культурнее в данный момент, чем в некоторых разделах форума. Уж мата там нет. Там собираются люди отстаивающие свои взгляды, но ни как поливать друг друга помоями или покрывать трехэтажными. Самое страшное там переход на личности, но без мата.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем oli ().