Мат на форуме

  • В телевизоре тоже говорят без мата, НАМ нужен формат, куда НАМ без ФОРМАТА... (Шнур. Ленинград. Альбом ХЛЕБ 2006) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Mpa3b


    Девушке к лицу сплевывать между зубов, ругаться матом, курить.
    Обязательно при наложении макияжа использовать синие и желтые цвета.


    Это ты о себе???

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Зайди в курилку и почитай, там чище и культурнее в данный момент, чем в некоторых разделах форума. Уж мата там нет. Там собираются люди отстаивающие свои взгляды, но ни как поливать друг друга помоями или покрывать трехэтажными. Самое страшное там переход на личности, но без мата.


    Искренне рад за вас, если это действительно так! Готов верить на слово, потому как заходить и проверять, честное слово, никакого желания нет.
    Вот только что теперь посоветовать честной девушке, куда ей обратиться - ума не приложу... ;)

  • А я что, у кого - то совета просила??? Я высказала своё мнение, да и только, и это не означает, что я кого-то хочу обматерить.

  • Цитата

    Со слов пользователя nolita
    А я что, у кого - то совета просила??? Я высказала своё мнение, да и только, и это не означает, что я кого-то хочу обматерить.


    Цитата

    Со слов пользователя nolita
    Это ты о себе???


    грубая и склочная. лучше бы ты матом крыла.
    И с чувством юмора нужно поработать.

  • Не,
    Без мата никак нельзя. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шутка :]

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mpa3b



    грубая и склочная. лучше бы ты матом крыла.
    И с чувством юмора нужно поработать.


    Мра3ь! Как ты правильно подметил!!! Это я только для своих мягкая и пушистая.

  • :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nolita ().

  • Цитата

    Со слов пользователя nolita
    :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    во даёт жирик ну маладессс :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    А погладить можно???????? :D :D



    не ну ты посмотри ужэ старик а неймёться надо твоей старухе настучать :D :D :D

  • Цитата

    не ну ты посмотри ужэ старик


    Старик - это когда душой старый, некоторые молодые старее меня =) :D

  • — С приходом христианства все, что было связано с философией природоведения, постарались вычеркнуть из языка, а само язычество преподнести как мракобесие. В том числе и те самые матерные слова. Для этого им приписали наиболее страшный "грех": якобы их принесли нам татары. А на Руси не было ничего хуже, чем то, что связано с татаро-монгольским игом. И слова эти утратили значение оберега, став чудовищным сквернословием. А ведь у татар за оскорбление матери могли отрубить и руки, и голову.


    А то, что мат изначально был оберегом, доказывает и другое значение этого слова, которое употребляется в наше время — матрас, который стелют на пол при занятиях гимнастикой или акробатикой. Мат, подстилка, призванная уберечь спортсмена от травм!


    Название же языческого праздника Ивана Купалы произошло от слова "совокупление", обозначающего светлое, богоугодное действо, служащее плодородию.

  • мата не должно быт т.к. все взаимо связано ,любое предложение может быт воспринято как оскарбление ит.д ит.п. придется менят правила,или некоторые пункты. =) или зделат раздел для матершинников =)где каждый мог бы оторватся =)опят же закрытый(как политика) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    мата не должно быт т.к. все взаимо связано ,любое предложение может быт воспринято как оскарбление ит.д ит.п. придется менят правила,или некоторые пункты. =) или зделат раздел для матершинников =)где каждый мог бы оторватся =)опят же закрытый(как политика) =)


    Осталось определить что такое мат,а то тут для некотрых слово миньет-ругательное :D