Мат на форуме

  • Мат в форуме 0

    1. За завуалированный/прикрытый мат (0) 0%
    2. Против мата вообще (0) 0%
    3. За открытый мат (0) 0%

    У Администрации родился такой вопрос. Можно ли нецензурно выражатся на форуме?

  • Удаф комов падонкаф оргов и.т.д по моему уже порядком хватает
    думаю сокращения как хз, нах.. изредка по мере надобности и можно применять

  • Запретить мат на форуме.Мое мнение-мат унижает человека.
    Того кто матерится и того кто это читает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Torpedo
    Я лично против, но кто хочет может матерится, ну чтоб видно было с кем дело имеeшь. ;)



    Я тоже ето го же мнения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    Вроде тут культурные люди собираются..Можно и сдерживать эмоции...


    Красиво сказал, я за =)

  • А мне кажется, что иногда можно завуалировано вставить, ведь мат - это часть великого, живого, русского языка...разве не так? Я лично может и ниразу пока нигде не вставлял, но иногда ситуации бывают, что именно одним этим словом можно сказать всё...через точки, или звездочки...
    Сегодня прочитал актуальнейшую фразу на данный момент для россиян:

    Цитата

    Этой зимой очень хочется быть посланым на йух...

    :D
    Это мат или нет???

  • Категорически против мата вообще!
    Если кто-то в великом русском языке не может найти слов для выражения своих чувств даже в письменной форме, то стоит ли ему вообще здесь что-то писать?

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Категорически против мата вообще!
    Если кто-то в великом русском языке не может найти слов для выражения своих чувств даже в письменной форме, то стоит ли ему вообще здесь что-то писать?


    Полностью поддерживаю!

  • Говоритъ и писать - разные вещи.
    Я против мата

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • против,


    непонимаю что это вообше обсуждаетца, вроде этот форум и отличетца приятным общением :)
    а мт можно везде в просторах найти

  • Помилуйте, голубчик, а как же вы селёдку без водки будете есть?
    Я "за завуалированный/прикрытый мат", например оставить первые три буквы, а дальше.............(точки). :D :D :D :D :D

  • Смотря что понимать под матом.
    В будущем это термин нужно как-то стандартизировать.


    Я против повторяющихся без причины и повода вульгарных нецензурных выражений.


    Русский язык очень богат. Я в последние пару лет иногда задумывался.
    Какими словами можно заменить некоторые нехорошие слова, чтобы не потерялась изюминка русского языка ?
    Все нецензурные слова можно заменить на пристойные, но если вдуматься , то они не совсем отражают всю глубину заложенного в фразу смысла.
    Первый пришедший в голову пример :
    (Эх, придется ругаться X( )
    -Если хочешь есть варенье не лови ртом мух
    Никуда не годится Х(
    Более точно:
    -Если хочешь есть варенье не лови . . алом мух.
    ----------------
    Вот еще пришло в голову.
    Мой товарищ как-то рассказывал, как в России его знакомый электрик в холодную, ветренную , дождливую погоду смотрит на столб с проводами, на который нужно лезть, чтобы устранить повреждение.
    И в чуствах с ударением говорит:
    - Вот такая пое. . н ь ! :evil: Да еще и с подветренной стороны ! ! :evil:
    Как можно эту фразу заменить на пристойную ?


    В разделе юмора и анекдотов тоже от этих слов никак не избавиться..
    -------------------
    Сам я в обществе и без общества ругаюсь крайне редко, но считаю что в качесте исключения в достаточно завуалированной форме нецензурные слова нужно разрешить. При условии, что человек этим не злоупотребляет.


    Отдельные высказывания форумчан оставить на суд администрации.
    Если человек словами злоупотребляет и на первое устное предупреждение не реагирует, тогда его наказывать

    Мы все умрем. Но это не точно.