Завтра в КОСМОСЕ :) тоесть в Hamburge :)

  • Привет ребята, значеть идея следущея а почему бы нам не встретися в Хамбурге? Мня тут на концерт пригласили и сразу на Хамбург посмотреть вот и решился а почему бы нудное не прибавить к нужному :) предложение следущее, встречаемся завтра, тоесть 04. Января в 23:00 в дискотеке КОСМОС. Конечно предложение можно сказать только для тех интерессног кто в Хамбурге илит округе живёт. Так что есть желающии?


    Вот по списку этот народ уже согласился встретися: (почти все будут)


    Штирлиц
    Барбариска
    Иришка
    Синеглазка
    Монашка
    RomikHH
    Glory
    WanHH
    layla
    Diego
    Maxim
    Tu
    Серикпай, ???
    Леший, ???
    Лади стерва ???
    Стандарт69 ???
    KISULIK
    Madam


    Покамесь по моим подсчётам 18 человек.


    Предложение следущее встречаемся в 23:00 на входе. Тоесть на входе уже в диско не на дверях, там прохладно. Предлогаю ориентироватся на мне :)) Буду с двумя девушками, одна блондинка, другая рыженькая. Сам высокого роста, тёмные, короткий волос. На рубашке будет дракон выбит :)) Так что давайте встречаемся, все кто смогут подваливайте, отдохнём, погуляем.


    А вот телефон на всякий пожарный, звоните договоримся как не будь
    01786866835.


    У всех у кого есть мой старый номер, на эти выходные он не работает, актуален только этот.


    Буду рад если Альрашенцы тоже появятся на этом вечере. Ребята я в сеть больше не попаду (покрайне мере до встречи)
    так что падаёте на трубку.


    У важением Штирлиц.

  • да как тебе сказать, просто так получается, что эти выходные в Хамбурге буду. Вот так и встречаемся.. так что давайте в толпу кто может.

  • Posmotrim chto skaczet Serik , ti cze znaesh , ja toka prizepom :D , svoju mashinu , a tembolee razbituju ne pogonju :no: , kstati kak reshaetsja problemma gde upast'?

  • Леший, как только через час увижу вторую девушку, так сразу и знать буду что к чему, но думаю без проблем будет, правда со студентами повоевать надо будет малость :) но мы их быстро научим песенку нашу "Широка страна моя родная".... так что думаю что будет всё ок. Мож мне сегодня так геген 17 ур звякнеш?

  • Дело было так :))


    Ой, лишбы не побили :))


    Значеть договор дороже денег. Договорились встретились, отдохнули Хамбург разузнали... Но начнём с самого начала, однады в студёную зимнею ночь я в койке лежал и придумал.... а что не сесть в Машину и попасть в Хамбург... Так вот думал значеть и придумал. 04. Января КОСМОС. А одному то чкучно вот и начал толпу собирать... Сабрались вроде. Договорились в Субботу 23:00 на входе! Недошло дело до входа, ещё на Паркплатце встретились :))


    Ну вот тут то наша встреча и началась, с криками ура и горячими поцелуями встретились значеть на паркплатце, ну и сразу же откуда не возьмись первая бутылка шампанского, честно говорю, не знаю откуда зачем и почему, но быстро шампанское по губам пробежалось и если не ошибаюсь куда то упала :))


    Ну вот первая ступень был взята рванули дружной толпой в сторону к дверям дискотеки. На самой верхней ступеньки кое кто решил в машину за паспортом сбегать :) там добрые мужчины в куртках с надписью "SECURITY" самую крассивую фотку в паспорте искали :)) да и пощупать нас хотели.... Но тут моё удевление, что то они только пацанов мацали.... яб на ихном месте..... но не я на ихном месте :))


    Зайдя толпой в КОСМОС втсретили и других наших нетовских людей... Ну обниматся целоваться и конечно удевлятся.... Сразу перестройку решили устроить, все столы в один ряд и давай разговорчики и танцы и бутылочка.... Ну как всегда после того как бутылочка стала пустой, упала она на пол и начала крутится, ну а мы конечно всей толпой вокруг неё стоим :)) каждый думает, хоть бы на меня :))


    Но диско то не очень аказалось и рванули самые храбрые из нас на реепербан, как же так в Хамбурге и не сходи туда.... Гяляли всякие части тела отмараживали, но под конец забрели не знаю куда, но официант по русски с нами пробовал разговаривать, выпив все ихнии запасы чая где то часиков в 7 утра рванули зайцами на Убане к Фишермаркту....


    Тут мы начали терять мерзляков.... Но самые храбрые отоварились Шляпами, перчатками и носками.... остались танцевать на этом берегу реки, надоедая всем продавцам и громя поляка, который продовал порваные носки....


    ах да полицию не забудем и с ними у нас контакт был, даже сфотались окружив их :))


    Ну вот отоварились, фруктами, конфетами и сгрузив всё на Штирлица с Серикпаем рванул снова в Убан и снова зайцами :)) Конец истории прост, в 10 утра попали снова на репербан в McDonalds Кофе пить ну а потом уже по белому снегу каждый в свой край....


    Кто не с нами был, сам виноват.... Фотки на следущей недели будут, тяго мне 32 метра по издээну кидать :))