Internet

  • Всем Привет,У мениа такои вопрос к снатокам,Имеь Т-Онлине интернет но hоhу садеиствоват еhц один КОМП какои мне длиа етого нуhно купит МОДЕМ

  • Можно по подробне что именно нужно купить и где я бы хотел чтобы можно было нотбук использовать без кабеля тоесть через функ убертрагунг истли токое возможно прошу помочь.Зарание блогодарен.

  • У тебя какой тариф. Если старый (флэт макс), то переделай на новый (eсли конeчно Mindestfertragslaufzeit прошёл) и закажи бесплатно нужный модем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • Pomenial ia Tarif Prislali mne WLAN ROUTER Speedport 500v teper umenia eho odin Wopros na nemezkuь Windu ia ego nastroil idьt bes problem no wot s russkoi windoi problema nemogu nastroit kto podskahet kak rehit etu problemu.Sa ranie blogodaren.

  • Цитата

    Со слов пользователя бродига
    Помениал иа Тариф Прислали мне ВЛАН РОУТЕР Спеедпорт 500в тепер умениа еhо один Вопрос на немезкуь Винду иа его настроил идьт бес проблем но вот с русскои виндои проблема немогу настроит кто подскаhет как реhит ету проблему.Са рание блогодарен.


    Что именно не можешь настроить? Поконкретнее пожалуйста. У меня точно такая же ситуация. И всё работает.

  • Ну вообще в лептопе должен быть встроенный Wi Fi или нужна карта. Нужно так же поставить прогу, чтобы лептоп мог "видет" рутер. Например Access Finder (есть на диске, который пришёл вместе с рутером).