Вопрос по покупке хенди

  • Продаются сотовые телефоны, заблокированные на определенную SIM-карту. Другую можно вставить только через 2 года или, заплатив 100 ?, можно сразу использовать другую карту.
    Вопрос такой: можно ли что-то сделать, чтобы не платить за разблокирование и сразу использовать другую SIM-карту, например, в России или в Украине? Если да, то какая модель для этого подходит?Или лучше сразу купить в Украине?

  • Два варианта!!!
    1.Купить Телефон с договором, но опять-же при покупке выяснить - залочен телефон или нет.
    2. Купить на Украине, хотя и там телефон может быть закрыт.
    Вобщем - надо при покупке это сразу выяснять.

  • Если я правильно понимаю, договорные телефоны не залочены...залочены все с PrepaidCard...а в чем проблема купить и разлочить? Не знаю как на Украине, в Казахстане почти за каждым углом за пару часов и пару тысяч тенге разлочят без проблем...мне кажется и на Батькивщине с этим проблэм нема? Или? :D

  • Цитата

    Со слов пользователя nikolaus
    Разлочат да вот только не все модели могут


    логично...я не так много отдавал под разлочку, но всегда всё получалось...даже тех моделей, что на тот момент не продавались в КЗ...

  • Спасибо за ответы!!!
    Интересуют самые простые и надёжные модели, но чтобы была фотокамера, так сказать молодёжный вариант(для ребёнка 16-17лет).

  • Цитата

    А что у нас на форуме нет спецов Надо Лешего спросить, может он подскажет???


    Да да об этом вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подробно описано.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex2x
    Чтобы ты посоветовал из недорогих? Мне всё равно на подарок какой тел. покупать.


    Возьми Motorola V-220. Она и открывается без проблем (1,5-2 секунды) и поддержка почти всех славянских языков имеется.

  • Глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже ничего делать не надо и по ценам определишся.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    Если я правильно понимаю, договорные телефоны не залочены...залочены все с PrepaidCard...а в чем проблема купить и разлочить? Не знаю как на Украине, в Казахстане почти за каждым углом за пару часов и пару тысяч тенге разлочят без проблем...мне кажется и на Батькивщине с этим проблэм нема? Или? :D


    Сейчас в продаже и залоченые телефоны на контракте есть. Правда очень козырные модели. А недорогие и правда - открыты.

  • насчот V220 ты неправ , в ниh очен часто нет русского


    а с Д1 точно надо быть осторожным у ниh и W800 под сеть бывают закрыты

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    насчот V220 ты неправ , в ниh очен часто нет русского


    а с Д1 точно надо быть осторожным у ниh и W800 под сеть бывают закрыты


    Я имел ввиду малёхо другое. То что софт в них родной без русско-украинского очень часто идёт - так это понятно. Просто на стороне этого софта валом, в отличие от V-980 и Е-1000.

  • вполне как говорится для обычного употребления ,без особыh наваротов ,но вполне приемлим по соотношнию цена качество тоже