Выбор интернет-провайдера..

  • Я сейчас имею о Т-ком аншлюс 1000 и ИСДН телефон Флат у меня от 3у-телеком (6.60) в месяц.


    Мне нравится предложение от 1&1 и ихнии [Hardware],но не хочетса уходитъ от Т-ком. Есть ли где-то у других провайдеров такие [Hardware] ??[Wlan2+]


    Интересно также если пользоватса ДСЛ-Телефонией, то как слышимость, а то я как то пробовал с прогой [Voipbuster] так слышимость была ужасная.
    И если я полностью откажусь от Т-Ком,,, то останетса у меня прежний номер телефона у 1+1 или телефон от т-кома лучше оставить???


    Или лучше к аркору податса? По ценам они одинаковые ,только у аркора [Hardware] не совсем хорошие зато сразу с телефоном.


    Почитал пару темок , как у людей проблемы с переходами к [Resseller-Firmam] и обратно так вот никак не могу решить. Что делать??


    Или плюнуть на эту [Hardware] и взять [congster]????


    Я понимаю тема уже избитая, но может где -то есть хороший ангебот с [Hardware] как у 1+1 ???? и чоб остался Аншлюс от Т-ком. Флатрату всегда найти можно.
    И самое важное это о качестве [DSL-Telefonie] может не стоит на это переходить, если слышимость типа как в колодце????? Спасибо за ответы

  • Аншлюс телефона от Т-ком, тебе полюбому лучше оставить, иначе к тебе дозвониться будет дороговато, 1+1 и похожие на них компашки (DSL Telefonie) предоставляют кундам свои телефоные номера начинающиеся с 018... и т.д. Сечешь в чем дело ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    П.С. В свое время мне пришлось выбирать между Versatel и Arcor (1+1 и иже с ними для меня геморойное дело ИМХО).
    Так как имел когдато проблемы с Arcor (так же читал о них много не лестого), да и скорость они предлагали 1000 против 2000 у Versatel, решил брать Versatel. Пока доволен (правда пришлось телефон ISDN покупать), а так все тип-топ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SkyStar-1 ().

  • Я бы сам взял [Versatel ] или [Alisu] но у нас они не доступны .Думал о [kabeldeutschland] так тоже засада.


    Вобшем смотрю что плюну я на эти [Hardware ] и пойду к [congster], а то с этум [3u-telecom] одни постояные разьядинения с интернетом.


    Интерсно если у Т-Кома на большую скорость переходиш они хоть какие-то [HArdware] дают?


    И всё-таки как работает [Internet-Telefonie] в смысле как нормальный телефон или такие же проблемы как у меня с [3u-telecom] и качество связи. Очень интересно.Это же не попробуешь нигде

  • Так , ответов не очень много и никто не пишет о качестве ДСЛ-Телефоние.


    если я уйду к 1+1, и потом зачочу вернутса через год в Т-КОМ , то я буду как новый кунде или так как у меня останетса телефон аналоговый то уже не новый.??


    Хочу рискнуть и пойти на год к 1+1 уж очень ихние [Hardware ] мне нравятса.


    И какие могут быть проблемы, кто уже сталкивалсай и как их надо правильно решать чтоб не влететь на деньги по незнанию.


    Спасибо :)

  • Будешь как новый. Если у них все-еще Paket Angebotы, как сейчас будут, то и hardware получишь.
    Насчет DSL-Telefonie, мое мнение, нафиг это нужно??? Что бы перед другими хвастаться!!!???
    Других преимуществ не вижу

  • Кроме того, что щас вирусов для компов полно, так скоро и для Internet-Telefonie появятся.
    Ну а потом и firewollы и антивирусы для этого пойдут :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ
    Насчет ДСЛ-Телефоние, мое мнение, нафиг это нужно??? Что бы перед другими хвастаться!!!???
    Других преимуществ не вижу


    Нет не хвастатса, просто к примеру я оставлю себе аналог телефон. И моя жена по нему разговаривает, ну так часок-другой, а мне надо срочно куда-то позвонить ну или наоборот . Так вот и хочетса знать или кто-то из нас будет нормально разговаривать а кто-то будет слова по частям понимать.


    Я же писал что пробовал с [Voip Buster]. Если вся такая ДСл-Телефония то такого добра мне не надо. Было так что меня слышали и мой голос был как у Монстра , а я слышал, как будто я разговаривал с писклявым ребёнком да и задержка в разговоре хорошо чувствовалась. Я что скажу проходит 3 секунды, мне уже что-то говорят и в это время приходит мой голос(Монстра) ну плюс Эхо и прочие трески. скорость интернета была у " Монстра " 3000 у " писклявшика " 1000. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя start
    ...Нет не хвастатса, просто к примеру я оставлю себе аналог телефон. И моя жена по нему разговаривает, ну так часок-другой, а мне надо срочно куда-то позвонить ну или наоборот . Так вот и хочетса знать или кто-то из нас будет нормально разговаривать а кто-то будет слова по частям понимать...


    так еще же и ISDN существует, с двумя цифровыми телефонными линиями(без эха, задержки и т.д. и т.п.), и незагруженным телефонными разговорами DSLом.
    снова же мое мнение: зачем из всего этого салат делать ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Karen ().


  • Лучше уж оставайся на месте в Телеком.Просто переключи ДСЛ на ....лучше сразу на 6000 и закажи Флаттелефоние.Получишь модем от них и зофт.
    Платить будешь: 24,99 ДСЛ-6000 и 9,99 Флат.
    Преимущества:
    Телеком монополист+круглосуточный инет и звонки бесплатно,но только к кундам телеком.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ
    так еще же и ИСДН существует, с двумя цифровыми телефонными линиями(без эха, задержки и т.д. и т.п.), и незагруженным телефонными разговорами ДСЛом.


    На свете сушествует много интересных вешей, толъко на всё денег не хватит , вот и приходитса искать и хорошее и не дорого. У меня сейчас [ISDN] но так как я им пользуюсь, то я лично считаю что [Grundgebьhr] можно сьэкономить. А если иногда надо срочно чтоб был ешё один телефон, то использовать [DSL-Telefonie ]
    пусть не бесплатно, но не надо [Grundgebьhr] большую платить.

  • [quote]Со слов пользователя start
    Я сейчас имею о Т-ком аншлюс 1000 и ИСДН телефон Флат у меня от 3у-телеком (6.60) в месяц.


    Мне нравится предложение от 1&1 и ихнии [Hardware],но не хочетса уходитъ от Т-ком. Есть ли где-то у других провайдеров такие [Hardware] ??[Wlan2+]


    Интересно также если пользоватса ДСЛ-Телефонией, то как слышимость, а то я как то пробовал с прогой [Voipbuster] так слышимость была ужасная.
    И если я полностью откажусь от Т-Ком,,, то останетса у меня прежний номер телефона у 1+1 или телефон от т-кома лучше оставить???


    Или лучше к аркору податса? По ценам они одинаковые ,только у аркора [Hardware] не совсем хорошие зато сразу с телефоном.


    Почитал пару темок , как у людей проблемы с переходами к [Resseller-Firmam] и обратно так вот никак не могу решить. Что делать??А кто тебе сказал что нужно уходить от телекома чтобы в 1%1 иметь аншдюс там всё нормально эа ДСЛ ты платиш телекому а остальное Флет на ДСЛ или телефон 1%1 и никаких проблем нету ткаже и GMX , Freenet , Tele2,и ещё наверное куча.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NAVIGATOR ().

  • Цитата

    Со слов пользователя НАВИГАТОР
    эа ДСЛ ты платиш телекому а остальное Флет на ДСЛ или телефон 1%1 и никаких проблем нету ткаже и ГМХ , Фреенет , Теле2,и ещё наверное куча.


    Первый раз такое слышу ,может кто-то потвердит?


    Есть какие -то инфо линки по этому поводу у 1+1 ? я не находил.
    Там пишется что они сами пишут кундигунг и всё( аншлюс и флатрате) идёт от них


    Если есть другя инфа , то скинь линк

  • Цитата

    Со слов пользователя SkyStar-1
    Аншлюс телефона от Т-ком, тебе полюбому лучше оставить, иначе к тебе дозвониться будет дороговато, 1+1 и похожие на них компашки (DSL Telefonie) предоставляют кундам свои телефоные номера начинающиеся с 018... и т.д. Сечешь в чем дело ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    П.С. В свое время мне пришлось выбирать между Versatel и Arcor (1+1 и иже с ними для меня геморойное дело ИМХО).
    Так как имел когдато проблемы с Arcor (так же читал о них много не лестого), да и скорость они предлагали 1000 против 2000 у Versatel, решил брать Versatel. Пока доволен (правда пришлось телефон ISDN покупать), а так все тип-топ.


    Насчёт 1+1...Ничего подобного...Номера у меня от них такие:
    1. 074хх/ххххххх (оригинальный телекомовский)
    2. 074хх/ххххххх (1+1)
    3. 074хх/ххххххх (1+1)


    За дсл ты платишь 1+1,за телефонаншлюс телекому...(16 евро)
    Я плачу телекому 16 евро
    1+1 кассирует 30 евро (дсл аншлюс+флэт)
    имею 3 телефонных номера,то есть прицип как у издн...

  • Собираюсь в конце года уйти из Аркора в одну из этих 3 фирм. Что посоветуете?


    У каждого есть интересные предложения и свои плюсы.

  • 1+1


    не дешево , но есть свои плусы , довольно хороший выбор услуг



    ГМХ на 1 евро дешевле еше не тестировал


    Телдафакц , предлогают они тоже ДСЛ ?



    Я сам в 1+1

  • В конце года? Не рано ли себе головные боли создавать. До конца года ещё всё 15 раз переменится =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    @ Graf Richard


    Teмку твою приклеил. Пока устно предупреждаю, пользуйся поиском, прежде чем открыть новую тему!


    Извени, просто спешил к кабельным клиентам и внимательно не посмотрел. Сам админ своего проекта и знаю это правило. Кстати, а в форуме ссылку на источник размышлений можно давать?


    Я всё равно уйду от Аркора, это решено.


    1и1; ГМХ - исходя по последним предложениям 34,98? + розетка.


    ТелДаФакс - 33,90? + розетка.
    В эту сумму входит DSL-Flat, Мобильная симка (19центов на все сети), Обычный телефон с бесплатными звонками по Германии.

  • Что-то я не нашёл на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ничего про DSL. Есть только voip-flat. Интересный вариант (без железа): берёшь Alice 2000 flat и teldafax voip flat, получаешь 38,- и контракт, который ты можешь каждый месяц расторгнуть. Это в наше время редкость. В 1&1, GMX, freenet и т.д. сразу на два года "залетаешь".