Украина

  • Цитата

    Со слов пользователя KRON
    Ну пока Олег. Пора отдыхать . Завтра на работу блин. :( Вечерком появлюсь.


    пасиб за беседу ,рад был познакомитья !!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    пасиб за беседу ,рад был познакомитья !!!!!


    Я тож. УДАЧИ ! :)

  • --------------------------------------------------------------------------------
    та шо вы заладили сало сало сало как будто на украине кроме сала ничего из достопримечательностей нет. Чего только стоят наши украинские девушки самые красивые во всём мире. или кто то будет оспаривать этот неопровержимый факт хехе


    и пуфы ими полны только нацию позорят

  • Цитата

    Со слов пользователя котяра69


    Оба ля ! Я тоже! И где же ты, красавица, живешь?




    приветики,я живу уже 5ыи год в Потсдаме!
    в Днепре жила на победе 4ои а ты?
    как приятно встречат` земляков:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Chernigow


    Да и без сала Горiлка тоже ничего! ;)
    С Чернигова есть кто?

    Прилуки подойдут? Или Нежин?

  • да, если ктото слышит украинец, так сразу сало. Я ето сало терпеть не могу а вот кузен с Молдавии ето сало может есть каждый день. Спецально ездит на чёртовы кулички только ради сало. Ну это же парадокс :-)

  • сало полезно если его есть в меру.
    Если с горилкой, то печень посадишь очень быстро.
    А с Украины я знаю одну очень гарну дивчину.
    Но ты прав с Росии и не только они тоже гарны :-)

  • То moldowan
    А причем ты к салу? У вас же мамалыга с брынзой, или я ошибаюсь?? :D :D Без обид, конечно..Или ты с Украины, а просто ник неудачный?? ;)

  • Ник что надо. Просто некотырых с Украины знаю. Так они ето сало не едят, и не любят. Я когда познакомился с ними, так сразу про сало и пошутил, мол всем знакомо. Так они мне и обьеснили, что ето многие так думают, на самом деле ето не так. А на счёт кузена, вы б видели как он это сало лопает :)
    :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя moldowan
    Салам Аккерманес,


    ты чё всерьёз насчёт мамалыги с салом ??? 8o




    Конечно серьёзно , ты когда нибудь ел мамалыгу с мелко порезаными кусочками Сала зажареными ? ,мнямняммня.


    Я и с Молоком лублю :)



    Или ты меня на знание молдавской кухни проверяеш , я в своё время работал Поваром на Базе Отдыха от Кишинёвтранса Станция Солнечная на Затоке :) :)


  • а митетеи знаеш ?

  • Да вообще молдавская кухня это улет, как и напитки (от соков до коньяков) Сам я родом из Черновиц, по работе в свое время очень часто бывал в Молдавии. Жаль, что это все развалилось... Но есть, что вспомнить... :D =) =)