Украина

  • Цитата

    Со слов пользователя молдован
    Ник что надо. Просто некотырых с Украины знаю. Так они ето сало не едят, и не любят. :)
    :Д :Д :Д


    Евреи! Им нельзя.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Привет Братьям Хохлам,недавно проезжал через вашу Батьковщину и сделал фотку возле харчевни "у Галыны".Кстати борьщ у неё обалденый :D,а вот дороги до Житомера совсем плохие. X(
    Всем удачи и Любви!
    Я сам из Казахстана но у меня понятие о Родине остались как раньше при союзе.Одним словом всемы сделанны в СССР!

  • И хотелось бы добавить...
    По салу тащусь!!!
    Особенно по копчённому :D ;) :D !!!
    А то что едят его все это 100% У нас мусулмани в Армии трескали с весёлым треском,и за уши не оттянишь... :D

  • Я уже больше 6 лет живу в Германии, но до сих ностальгия мучает страшно.
    Особенно после оранжевой революции...После неё уже больше года прошло.
    Благодаря ей (революции) я начала гордиться что я украинка - в плоть до того, что отказалась от получения немецких документов.
    Очень хочеться общаться с теми кто разделяет мои взгляды.


    Мы победим!!!!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя TinTonik
    Я уже больше 6 лет живу в Германии, но до сих ностальгия мучает страшно.
    Особенно после оранжевой революции...После неё уже больше года прошло.
    Благодаря ей (революции) я начала гордиться что я украинка - в плоть до того, что отказалась от получения немецких документов.
    Очень хочеться общаться с теми кто разделяет мои взгляды.


    Мы победим!!!!! =)


    Ачем стала гордится-очередным- ЛОХОТРОНОМ?????

  • Цитата

    Со слов пользователя ТинТоник
    Я уже больше 6 лет живу в Германии, но до сих ностальгия мучает страшно.
    Особенно после оранжевой революции...После неё уже больше года прошло.
    Благодаря ей (революции) я начала гордиться что я украинка - в плоть до того, что отказалась от получения немецких документов.
    Очень хочеться общаться с теми кто разделяет мои взгляды.


    Мы победим!!!!! =)


    То што от немецких документов отказалась, ето молодец. Может из-за етого тебя германия обратно в украину отправить сможет, штоб ти почуствовала на себе, што людям ета оранжевая революция принесла.


    А если серeзно: билo-би за што гордитса... Вибрали одного придурка, штоб второй к власти не пришел, а луче от етого никому не стало. И вобше хорошо нам тут всем "в тепле" сидячим гордитса.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dogy-Dog ().