Украина

  • Цитата

    Со слов пользователя Dogy-Dog


    То што от немецких документов отказалась, ето молодец. Может из-за етого тебя германия обратно в украину отправить сможет, штоб ти почуствовала на себе, што людям ета оранжевая революция принесла.


    А если серeзно: билo-би за што гордитса... Вибрали одного придурка, штоб второй к власти не пришел, а луче от етого никому не стало. И вобше хорошо нам тут всем "в тепле" сидячим гордитса.

    /ХОРШО СКАЗАЛ. ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя кабабик

    /ХОРШО СКАЗАЛ. ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!


    У меня отец в хмельнеке живет и я вижу в какую сторону все изменяэтса. А когда такиэ глупости читаеш, аж воротить начинаэт. Ти из винници? Получаетса с отцом соседи. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dogy-Dog ().

  • Вообще - то я не ожидала такой бурной реакции; и меня это радует.
    Какой бы она (реакция) не была - главное она есть...
    А про революцию я знаю только из телевизора, да рассказам родственников (мамы, папы и т.д.). И как бы там ни было я почувствовала, что я пренадлежу только этому народу, и только Украина была, есть и будет моей родиной.....
    И пока мне хочеться вернуться и жить на Украине я буду к этому стремиться....
    А насчет тепла - гордиться тем что ты принадлежишь своему народу по-моему не так уж плохо (имеется в виду: не ходить с опущенной головой, типа ты здесь в германии никто и зовут тебя никак).

  • Цитата

    Со слов пользователя TinTonik
    Вообще - то я не ожидала такой бурной реакции; и меня это радует.
    Какой бы она (реакция) не была - главное она есть...
    А про революцию я знаю только из телевизора, да рассказам родственников (мамы, папы и т.д.). И как бы там ни было я почувствовала, что я пренадлежу только этому народу, и только Украина была, есть и будет моей родиной.....
    И пока мне хочеться вернуться и жить на Украине я буду к этому стремиться....
    А насчет тепла - гордиться тем что ты принадлежишь своему народу по-моему не так уж плохо (имеется в виду: не ходить с опущенной головой, типа ты здесь в германии никто и зовут тебя никак).


    А там там ты будешь НИКТО НИКАКОВИЧЬ БЕЗДЕНЕШКИН =) :P =) :P

  • ;)
    З Новим роком!


    2006 рік, що минув, був щедрим на яскраві політичні події і резонансні заяви політиків. Цей рік був складним, але яскравим, таким, що запам'ятовується і головне – він був насиченим цікавими і важливими подіями.
    ;)


    вот так!

  • Цитата

    Со слов пользователя Ал_ДеУкр


    А там там ты будешь НИКТО НИКАКОВИЧЬ БЕЗДЕНЕШКИН =) :П =) :П


    Каждый настолько никто, насколко он себя кем-то чувствует! :)

  • Щастя, радості,краси, бочку меду вам в труси.
    Щоб не злиплись яйця голі, молодичок Вам доволі.
    А щоб сало було в хаті, кабани хай волохаті,
    запетрушать свіноматок, ототді буде достаток.
    З Різдвом...!!! :D =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Akila-Tutci
    ОТЗОВИСЬ ОДЕССА МЕНЕ ОДНОГО ОРЛА ТРЕБО СЫСКАТИ.
    ВИН ДЕТИНУ КИНУЛ,ТРЕБО СЫСКАТИ.


    Hу я з Одеси.
    Як кличуть шкiдливу тварину, що кинув маленьку дитину?
    Так ми ж цю свинюку ледачу
    З рогами у землю зховачим :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dima_AC


    Hу я з Одеси.
    Як кличуть шкiдливу тварину, що кинув маленьку дитину?
    Так ми ж цю свинюку ледачу
    З рогами у землю зховачим :evil:

    ДОБРО ДАЕШ!!!БУДУ ПО РУСКИ,ТАК ЛЕГЧЕ!ОН С АЛТАИСКОГО КРАЯ ПРИЕХАЛ ДО ТЁТКИ В ОДЕСУ( ул.ЦВЕТОЧНАЯ) ВРОДЕБЫ,КАКБЫ НА ЗАРОБОТКИ ЭТО ОН НАМ СКАЗАЛ.ВЗЯЛ ДЕНЬГИ И ПОМОХАЛ НАМ РУЧКОИ.ЖИНА БЕРЕМЕННАЯ ОСТАЛАСЬ.СЫНА РОДИЛА (РОМКОИ)НАЗВАЛИ.А ОН КАК В ВОДУ КАНУЛ НИ СЛУХУ НИ ДУХУ.ОНА ТО ЖИНА ЗА ДРУГОВА ХОЧЕТ ВЫИТЕ ЗАМУЖ ТАК ЕИ РАЗВОТ НЕ ДАЮТ.ГОВОРЯТ ДОКУМЕНТОВ НЕТУ ЧТО ОН ПРОПАЛ И РАЗВОДА НЕТУ.ВОТ БЫ КТО ЕГО НАШЕЛ ДА УМУ РАЗУМУ НАУЧИЛ.ЖДУ ОТВЕТА

    :party:

  • Цитата

    Со слов пользователя Akila-Tutci

    ДОБРО ДАЕШ!!!БУДУ ПО РУСКИ,ТАК ЛЕГЧЕ!ОН С АЛТАИСКОГО КРАЯ ПРИЕХАЛ ДО ТЁТКИ В ОДЕСУ( ул.ЦВЕТОЧНАЯ) ВРОДЕБЫ,КАКБЫ НА ЗАРОБОТКИ ЭТО ОН НАМ СКАЗАЛ.ВЗЯЛ ДЕНЬГИ И ПОМОХАЛ НАМ РУЧКОИ.ЖИНА БЕРЕМЕННАЯ ОСТАЛАСЬ.СЫНА РОДИЛА (РОМКОИ)НАЗВАЛИ.А ОН КАК В ВОДУ КАНУЛ НИ СЛУХУ НИ ДУХУ.ОНА ТО ЖИНА ЗА ДРУГОВА ХОЧЕТ ВЫИТЕ ЗАМУЖ ТАК ЕИ РАЗВОТ НЕ ДАЮТ.ГОВОРЯТ ДОКУМЕНТОВ НЕТУ ЧТО ОН ПРОПАЛ И РАЗВОДА НЕТУ.ВОТ БЫ КТО ЕГО НАШЕЛ ДА УМУ РАЗУМУ НАУЧИЛ.ЖДУ ОТВЕТА


    Добре. Але звиняй: я росiйською мовою не дуже яскраво думки виражаю!
    Одесса -это вам, понимаете, не Голыбовка или какой-нибудь Звездожопск. Одесса -это милионный город!
    Фамилия тетки, номер дома? + Фото орла в студию. :D

  • У МЕНЯ ТОЛЬКО ТЕЛ.ЕСТЬ 0038048-7581103 ЕГО ЭТОГО КОЗЛА ЗОВУТ:
    ВАСИЛЕНКО АЛЕКСАНДЕР ВЛАДИМИРОВИЧ 11.08.81 .ЕГО БЫ ДО ГРАНИЦЫ ,
    А ТАМ ЕМУ МОЗГИ ПРОЧИСТЯТ.ЖАЛЬ ЧТО Я ЕГО ДОСТАТЬ НЕ МОГУ,У МЕНЯ ТАМ НЕ КОГО НЕТУ ИЗ ЗНАКОМЫХ.ЖДУ ЧТО СКАЖЕШ МНЕ?

    :party:

  • Цитата

    Со слов пользователя Akila-Tutci
    У МЕНЯ ТОЛЬКО ТЕЛ.ЕСТЬ 0038048-7581103 ЕГО ЭТОГО КОЗЛА ЗОВУТ:
    ВАСИЛЕНКО АЛЕКСАНДЕР ВЛАДИМИРОВИЧ 11.08.81 .ЕГО БЫ ДО ГРАНИЦЫ ,
    А ТАМ ЕМУ МОЗГИ ПРОЧИСТЯТ.ЖАЛЬ ЧТО Я ЕГО ДОСТАТЬ НЕ МОГУ,У МЕНЯ ТАМ НЕ КОГО НЕТУ ИЗ ЗНАКОМЫХ.ЖДУ ЧТО СКАЖЕШ МНЕ?


    ?( До границы это как понимать? В чемодане? На смертоубивство никто не пойдет.
    Без номера дома и фотографии ВАСИЛЕНКО АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА темы нет.
    А что телефон? Рассказывать его тетке сказку про жаренные гвозди?

  • Цитата

    Со слов пользователя Dima_AC


    ?( До границы это как понимать? В чемодане? На смертоубивство никто не пойдет.
    Без номера дома и фотографии ВАСИЛЕНКО АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА темы нет.
    А что телефон? Рассказывать его тетке сказку про жаренные гвозди?

    НУ ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ ЧЁ ЗРЯ ЛЯСЫ ТОЧИТЬ ЕСЛИ ПРОКУ НЕТУ.
    ТОГДА Я ПОПРОБУЮ ДРУГИМ ПУТЁМ.МОЖЕ КТО ДА ПОМОЖЕТ!
    ДИТИНУ ЖАЛКО БЕЗ БАТИ РАСТЁТ!!!

    :party:

  • тебе э скасали, даваи фото и все данние на него. тогда будет толк. а так тебе его никто не наидет

  • Цитата

    Со слов пользователя Dugoba
    тебе э скасали, даваи фото и все данние на него. тогда будет толк. а так тебе его никто не наидет


    Я СЕИЧАС ПОИЩУ !ЕСЛИ НАИДУ ФОТКУ ТОЛК БУДЕТ ОТ ЭТОГО? ЖДУ ОТВЕТА!! ?(

    :party:

  • Цитата

    Со слов пользователя Dugoba
    тебе э скасали, даваи фото и все данние на него. тогда будет толк. а так тебе его никто не наидет




    У ШО ВАМ КАЗАТИ НЕМА У МЕНЕ ФОТО.(Я БЛАГОДОРЮ ЗА ПОТДНРЖКУ ВАС!! )ЭТО У МОЕИ СЕСТРЫ ФОТКИ,А ПОКА ОНА ВЫШЛИТ ИХ МНОГО ВОДЫ УТЕКЁТ.ПРОЩЕВАИТЕ :evil: ?( ?( ?( ?( :rolleyes:

    :party: