Ремонт и реанимация Дримов (в т.ч. Error UС0, дрим не грузится, не прошивается и т.д.) часть 2

  • 1.Что это такое: R01: NO CA FOUND - выскочило после установки имиджа через web.
    2.ДМ800зе при подключении к компьютеру не определяется порт, просит трайбер от дрима.
    Каким образом нужно сделать подключение дрима к комп. через УЗБ кабель, чтобы в DreamUP1339 установить нужный порт.
    Пробовал на всех 3 портах, связи с дримом нет.

  • поставь сначала нужный загрузчик для сим 2.10 или какая там у тебя стоит через мини усб шнурок ( сервисе )а патом и нужный имидж

  • поставь сначала нужный загрузчик для сим 2.10 или какая там у тебя стоит через мини усб шнурок ( сервисе )а патом и нужный имидж

    Читай вопрос внимательно, и если знаешь то помоги, а не так что лиж бы написать.
    На DM800 нульмодемный COM-кабель подсаеденил и в перёд.
    А на DM800 SE с мини усб шнурок прогане даёт соединения(на всех портах и всех УЗБ подключениях пробовал).
    В Диспечере устройств Дреамбокс не активен, нужен драйвер, автоматически не идёт

  • Умер дрим. Началось с того что дрим стоял в дежурном режиме пару дней , я его не смотрел , заметил на дисплее показывает не верное время. не придал значения. На следующий день смотрю время на дисплее тоже что и вчера. ни с пульта ни кнопкой не включался. подумал что может завис. выдернул из розетки и все, тело больше не запускается. при включении в розетку на дисплее тишина, светодиод не горит, но питание на юсб есть и лан порт загорается. открывал смотрел кондеры , вроде нормальные не вздутые.

  • Всем доброго времени суток,


    вчера ещё работал мой старый Дрим 7000, сегодня утром включаю, и ресивер молчит, Dream multimedia горит на панельке и всё , что делать?

  • Всем доброго времени суток,


    вчера ещё работал мой старый Дрим 7000, сегодня утром включаю, и ресивер молчит, Dream multimedia горит на панельке и всё , что делать?


    Попробуй подсаедени его к компу нуллмодем кабелем с ДреамУПом 1.3.3.4 закинуть Имедж.
    Вдруг имедж слетел.
    Возможно и в железе поломка, может БП.

  • Все тоже самое что и у Кедра, Дрим 800 HD se,
    R01: NO CA FOUND - выскочило после установки имиджа через web.
    А какая СИМка не могу сказать тк не знаю что это


    PS В ресиверах сильно не разбираюсь но с четкой инструкцией многое получается :)

  • Вот сылка надо закинуть с ДреамУпом и УСБ кабелем подходяший Секонстаже .,
    Для этого надо знать ореинал или клон у тебя.
    Где покупал и за сколко ?
    Если Клон то какая СИМка надо знать.
    Почитай пару страниц назад, писалось и не раз.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На 800 se сзади есть маленькая кнопочка для этого
    Нажимаешь ее потом сеть.Симку видно на дисплее


    Через веб сначала лоадер закинь, потом имедж.

  • У меня клон,брал с рук за 240...Так каким путем идти?Почитал последние 6 страниц про СИМку инфу так и не нашел

  • У тебя если клон, то тогда симкa или SIM2.10 или Ferari.
    Переверни Дрим и посмотри на пузе может наклейка есть.
    Если золотая то наней написано СИМ2.10 или такая зеленая и на ней Феррари.
    Смотря какая СИМка то такой и загрушик надо закинуть.
    Нетарапись и узнай сперва какая СИМка.

  • Вот держи имидж и загрузчик. Залей через веб, сделай холодный старт, сзади маленькую кнопку нажми потом штром. Сначала загрузчик потом имидж не перегружая. Загрузчик надо такой какой имидж заливаешь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.