Ремонт и реанимация Дримов (в т.ч. Error UС0, дрим не грузится, не прошивается и т.д.) часть 2

  • Мужики прошу помощи ,дрим 800 се китаец с оригинальной сим картой не хочет грузится стоит стоп и ип адресс и усё ,что ему не хватает?

  • Пробуй через упдрам когда на Юрием появится и адрес который выдаст порога ,убей этот ип адресс в комп он найдет тебе порогу которой ты обновляет имедж и пробуй загрузить чистый имедж компании должен соединен с рокутром кабелем и дрим800се тоже сроутером кабелем яме в виду нетцкабель





  • Пробуй через упдрам когда на Юрием появится и адрес который выдаст порога ,убей этот ип адресс в комп он найдет тебе порогу которой ты обновляет имедж и пробуй загрузить чистый имедж компании должен соединен с рокутром кабелем и дрим800се тоже сроутером кабелем яме в виду нетцкабель

    Если это ко мне,то я прошиваю дрим через браузер,прошивка проходит как
    обычно,потом рестарт бокса и в дисплее появляетса лого SIM2 и больше
    бокс не реагирует.Я думаю что с sim картой чтото случилось.ещё вопрос
    ,можно заменить сим карту и прошить по новой.дрим 800sev2 клон.sim2.2
    Прошиваю не первый раз.

  • Привет всем !!!Проблема с Дримом 800 ХД Кабел[ хозяин бокса хотел поставит винтелятор во внутр[ и после етого он болше не стартует ест кто уже удачно перепаивал и ремонтировал такои слом )))У немцев толко такая инфа 2014 го года может устарела ___
    Zusammenfassung bei "nur Grüne und Gelbe LED leuchten am LAN Anschluss Display vorne dunkel"
    1. CPU könnte defekt sein- leider keine Rettung!
    2. Kondensatoren Defekt - Können ausgetauscht werden!
    3. Kalte Lötstelle - die Box springt nur an, wenn sie warm gemacht wird! leider auch noch keine Lösung für gefunden!
    4. Netzstecker Defekt- Lösung, einfach neuen bestellen! ca 10 euro
    (er kann auch defekt sein, obwohl die grüne led leuchtet!)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Попал в руки DM 7020-HD , при включении табло не горит , на материнке горят 4 из 5ти красных светодиодов, лан не горит ,напряжения на б.п вроде как в норме, на Гипертерминале при включении :
    BCM74130011
    012
    K1
    K2


    K3


    K4


    K5


    Shmoo Version=3.8
    DDR Freq=0x0000018C
    %00000001%
    G=00000000 R=00000000 W=00000000 00000040
    K6
    F


    Можно что нибудь сделать?

  • Я так понимаю без программатора не обойтись , а где можно дамп для прошивки найти?

  • Ребята.нужен совет. дрим не хочет запускаться .стартует до первой картинки с минуту грузится затем выключается и снова стартует и так безприрывно.именж новый залетает без проблем. но всё повторяется. где проблема. дайте совет. спс. ?(


  • Я так понял из поста, что енигма загружается. Hе можешь зайти через DCC ?
    А нет , так смени имидж, кому известно что там внутри :(


    Не можешь зайти ко мне в дрим через TeamViwer и посмотреть в чём проблема. я всё-же зашёл в дрим через DCC вот id 1041047987 kod-3418 спс.