Как вы относитесь к хоккею в германии

  • просто хотелось ваше мнение почитать, есть немало команд где играют наши аусзидлеры. В нерфорде играют наши ребята в Verbands Liga пока по очкам ведут, в Бракведе Билефельд тоже много своих и тренер свой . В Зоесте команда только из своих , ой забыл есть в команде один чех *это наш аусзидлер*.

  • Могу расказать немного окоманде из Зоеста * Kristall-Lippstadt*. Начинали играть с немцами команда была гдето 50 на 50 тренировал Борис Курганов здесь по контракту *сейчас он в изерлоне*. Не пошло с немцами команда распалась вот и решили создать свою гдето половина команды с Алтая Славгородского района, а остальные кто откуда Россия то большая.


    Это не реклама просто может кому интересно и захочет посмотреть.Ребята конечно не профи но очень стараются.Команда на данный момент играет в Landes Liga.


    Drucha ты хотел посмотреть?

  • Я Бориса Петровича хорошо знаю, он был первым моим тренером в Караганде. А ещё он очень хороший друг моих родителей, он вместе учились. Я тоже играю в хоккей город Вюрцбург.

  • Цитата

    Со слов пользователя REDMAN
    ... половина команды с Алтая Славгородского района


    Случайно не с немецкого районо, Редкая Дубрава.
    У нас была очень хорошая команда. И я слышал что они и здесь играют.

  • А мы маленько в Бремене для души играем.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Душман ты прав половина команды из Редкой Дубравы.Мужики на новый год ездили в Славгород со старым Кристаллом играть при -30 можете себе представить.


    Земсков играет сейчас у нас .Молодец парень.


    Рубцовск ,наш аусзидлер*чех* из Зигина ,он в разных ферайнах тут играл но у нас ему больше всего нравица,до нас гдето 100 км. В прошлом году мы играли против Зигина.


    Вчера играли в Дорстене жалко продули, всётаки как шири ненавидят нас всю игру
    сломоли.Сидели на штрафной сами не знали за что.Ная ничего не сделаешь, следущею игру выиграем.Жалко только,что наш лучший игрок погиб,Славка Лобанов класно играл.

  • REDMAN, надо как нибудь к вам заехать...Игорю, вашему защитнику, привет передавай...Он с нами в роликовый хоккей играет в Падерборне..:-)

  • приветы передам, следующая игра у нас дома 4.03 в 11,30 а пока что все на выезд.Так что пожелайте нам успехов.