Волшебный чудо-горшок от Tupperware

  • Привет
    вот хочу поделится, тем что жена моя купила. см. рисунок
    купила так у соседки, у неё там проводила одна (грубо не хочу говорить) персона семинар или как там называется всё это. Получили в подарок по одной дозе и вот заказали на 100 евро.
    Хочу спросить у тех кто на кухне часто возится и с таким горшочком дело имеет, как ваше мнение по поводу этого горшочка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    H 13 UltraPlus, 5,0-l-Kasserolle, oval Ш 30,0 cm, H 15,5 cm, ? 99,90
    купили мы его за 50 евро


    я уже второй день испытываю его в духовке:) :):
    Картошка покрошеная, мясо-свинина мелко порезаное, морковь, лук, специи по вкусу. готовится примерно 40 минут.
    Это моё самое любимое что я люблю готовить и семья ест это с большим удовольствием.:)
    Поделитесь своими секретами что и как готовите.
    Особенно мужская половина
    :) :) :)

    Файлы

    • H_13_Ultra_5_l_klein.jpg

      (5.12 kB, скачали 149 раз, последнее скачивание: )

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • есть такая "беда" :D в доме. получила жена в качестве подарка ко дню рождения, правда 3-х литровую. готовит как в духовке, так и в микроволновке. попросил её поделиться своими секретами:


    Для духовки:


    Куриные ляжки.
    с ляжек снять шкурку, нашинковать лук посолить добавить Lambrusco соль, перец.
    оставить на ночь, а наследующий день в духовку 1,5-2часа 180° и пальчики оближешь. мясо будет отходить от косточек.


    можно использовать в качестве формы для выпечки хлеба


    Для микроволновки (не включая грилля! :lies: )


    Курица, целиком.
    курицу посолить , поперчить, ешё лучше промариновать, можно с чесноком, прямо в форме, дать постоять пару часиков (ещё лучше на ночь). накрыть крышкой, готовить при 400 Ватт 30 - 40 мин. по желанию добавить картошку кусочками.


    Тефтельки
    Тефтельки наделать, рис в фарш добавить лучше готовый, лук, перчик, соль. посыпать сыром (а можно без), а есть еще пакетики от Knorr или Maggi для тефтелек. готовить при 900 Ватт 15-20 мин. будут поджареные, класс.


    Kasseler
    Kasseler, добавить картошку с капустой (нашинковать) добавить немного воды (что-бы не подгорело) готовить при 900 Ватт. минут через 15 аккуратно перемешать и сново накрыть крышкой и опять 10-15 мин. ну конечно соль, перец не забыть.



    также можно быстро сварить рис или картошку, к примеру для винегрета, порезанную предварительно кубиками, немного воды. готовится быстро (минут 5-10, желательно проконтролировать) при 900 Ватт.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.