Sony autoradio

  • Привет всем, может кто нибудь знает, можно ли подсоеденить Kennwood CD-Wechsler к Sony radio, и что для этого нужно сделать??? Кабель перепаять или адаптеры какие нибудь есть для этого, я что то искал в интернете и ничего не нашел.....

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Есть такой Адаптер. Только уже давно не встречал. Продай Кеенвод и купи SONY, дешевле будет.


    так у меня и то и то есть... у меня просто сонька с нормалльным вехслером а кеенвуд с мп3 вехслером но мафон на соньке на много лучше...

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Можешь Моделл соньки назвать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подсоединить можно! =)


    только интерфейс нужен специальный, стоит на сколько я помню в пределах 100 евро.

  • Цитата

    Со слов пользователя Fachmann
    [quote]Со слов пользователя moerder
    Можешь Моделл соньки назвать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quote


    у меня такой же я доволен

  • мужики помогите две карточки от векслера и от XR-M 500R геретэ пасс есть а карту с кодом потерял на сони 80ев просят этот аппарат уже кто знает сколь ему лет .просто привык я к нему

  • Цитата

    Со слов пользователя маыкудук35
    мужики помогите две карточки от векслера и от ХР-М 500Р геретэ пасс есть а карту с кодом потерял на сони 80ев просят этот аппарат уже кто знает сколь ему лет .просто привык я к нему


    Fernbedienung есть?

  • Цитата

    Со слов пользователя маыкудук35
    пульт есть мозгов только нет код потерял


    Ну с мозгами помочь немогу. :D А по радио, вышли ка мне Номер с геретeпасса. И Что за модель. XR-M500R?

  • Цитата

    Со слов пользователя маыкудук35
    я уже давно скинул


    Скинуть то скинул, я получил. Но у тебя в профиле телеграммы отключенны. Я немогу ответить. :rolleyes:

  • и где их там вкучать вроде всё вклучил

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maykuduk35 ().