автовоз

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор
    знаешь ты меня извени ,но через эту фирму пока нет =) =) =) =) =) =) =) =)


    Почему? ?( Есть проблемы?
    А то мне к лету тоже надо машину на Кокчетав перегонять как то.

  • Есть у кого положительный или отрицательный опыт отправки машин в Россию, Казахстан с какими фирмами?
    Кто какие фирмы по-рекомендует или наоборот не посоветует?

  • Я розговаривал с парочкой знакомих хендлеров, они мне почти одно и то-же говорили, што одну машину переправлять в 3-4 раза дороже будет, чем пару машин или зелий треилер. Но во всяком случаэ еше и немного меньше виходило, если самому гнать (я шитал на украину).
    Луче всего через каких-то проверенних людей или фирму, потому-што били случайи што в машине меняли запчасти.

  • Знакомые отправляли машину автовозом в Караганду.Какая фирма не знаю,врать не буду.
    Перед отправкой заменил масло,поменял акумулятор.Потом их родственник жаловался,что
    машина не завелась,масло чёрное(не мог долго забрать машину.И теперь думай, толи
    свежее масло слили а отработку залии,толи катались на ней.)И ктому-же пропал прикупиватель.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Через Варкентина отсылали ауди-6 на Кокчетав,сцуки машину гнали своим ходом---место было проплачено на автовозе---машину догнали нармально

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отправляют,можете позвонить и узнать,но если не снашего региона,то за одной машиной не поедет лкв,а так я этими ребятами доволен.

  • Отправлял через фирму на караганду,за 1150евриков.дошла хорошо,помогли с расторможкой.претензий нет.Район ULM

  • Цитата

    Со слов пользователя твмасча
    может кто знает какая фирма перевозит машины на украину

    да сам адгани тут еhат та

  • Мы отправили братишке в Алма-ату автовозом 2месяца шла врадибы пришла на днях должен забрать но в каком состаянии мы ещё незнаем. Но когда деньги берут обещают чуть ли не самолётом достащят, а потом и дозваниться неможеш.

  • Где-то в 1992ом году отправляли через Варкенина две машины. Довезли нормально, толко много чего повытаскивали водители из салона.


    Пришлось с самим Варкентином в его баньке (в Щучинске) попарится, по биседовать как так...


    На сколько я знаю, тех водителей он уволил. Вещи все вернули сразу.


    Не ужели до сих пор грабят? Разве за 14 лет не на грабились?!

  • @ scharchan


    У тебя eст телефон етой фирмы из ULMa? Мне тоже надо отправитґ машину в КZ?
    Спасибо

  • Всем привет, кто нибудь сам возил на казахстан, насколько
    дешевле выходит чем автовоз.
    Как насчот варианта машина с прицепом
    на прицепе ещё машина, обе машины с немецкими номерами.
    нужна ли виза через россию.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем loog ().

  • Цитата

    Со слов пользователя loog
    Всем привет, кто нибудь сам возил на казахстан, насколько
    дешевле выходит чем автовоз.
    Как насчот варианта машина с прицепом
    на прицепе ещё машина, обе машины с немецкими номерами.
    нужна ли виза через россию.


    Виза нужна,
    Сам прицепом не возил,хлопотно это.
    Время,расход топлива,низкая скорость :rolleyes:
    Проще своим ходом,и дешевле будет.