Windows Xp не загружается

  • В компе стоят два цдрома, один цдром я отсоединил от компа, после того как я его поставил назад, при етом забыв поставить джампер на место, тоесть на мастер, включил комп. Оба цдрома стоят на Славе, Хп конечно их не признал, выключил комп и поставил джамперы на место тоесть один-славе, второй-мастер, после етого хп не загружается.
    Загружается только при отключении цдромов. Пробовал убрать дрова для ромов но не помогает, че может быть ?

  • Цитата

    Со слов пользователя shaich
    В компе стоят два цдрома, один цдром я отсоединил от компа, после того как я его поставил назад, при етом забыв поставить джампер на место, тоесть на мастер, включил комп. Оба цдрома стоят на Славе, Хп конечно их не признал, выключил комп и поставил джамперы на место тоесть один-славе, второй-мастер, после етого хп не загружается.
    Загружается только при отключении цдромов. Пробовал убрать дрова для ромов но не помогает, че может быть ?


    P.S. XP Грузится но не доконца.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    А в биосе случаем ничё не менял?
    Посмотри,надо чтоб фирст боот девайс фестплатта ц была...


    B Биосе всё ок!

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Значит лишнее снес :) Ставь поверху винду.



    Это что за гибрид виндовса получится ?

  • Цитата

    Это что за гибрид виндовса получится ?


    Хочешь ставь по новой. Хочешь, как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Хозяин барин :)