непонятный Формат

  • какой прогой можно открыть датай RAW.ето на старых дискетах .и какой то непонятный формат на них

  • ето программы на дискетах с машины ранше их считывали с герета на машину сейас герет накрылся. пробовал открыть дискету на РС пишет нужно отформатировать диск . у меня была такая про-мма потерял не помню как называется

  • Hallo! А я скачала фильм, а он идёт кодом на звук (DVM "АС3-Digital). Эту программку я скачала, но настроить звук в фильме у меня никак не получается. Пожалуйста, подскажите как правильно нужно делать и что?

  • Цитата

    Со слов пользователя ленчик
    Hallo! А я скачала фильм, а он идёт кодом на звук (DVM "АС3-Digital). Эту программку я скачала, но настроить звук в фильме у меня никак не получается. Пожалуйста, подскажите как правильно нужно делать и что?


    Попробуй поставить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Pack.

  • ленчик, поставь отдельно АС3-фильтр, и файлы с АС3-звуком будут проигрываться. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 295 кб, зачем качать глючный кодек пак весом в 17 МБ.

  • А потом когда я буду бреновать, мне надо тоже будет вместе с этим фильмом сбреновать эти файлы (программки), чтобы мой DVD-Player смог проигровать со звуком? Или я могу просто сбреновать как какую-нибуть Datai и мой пригрователь будет нормально проигровать, со звуком?

  • Нет конечно. Но что бы сказать наверника, будет ли фильм читать твой аппаратный проигрыватель, нужно знать больше.


    Программа VideoInspektor покажет тебе всю информацию о файле, а ты можешь просто скопировать эти данные сюда. Тогда можно будет сказать конкретно, конечно при условии, что ты вместе с этим сообщишь: что ты хочешь сделать или что должно получиться в итоге.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Попробуй поставить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Pack.


    Ленчик
    вы попутали раздел вам сюда Мултимедиа. работа с видео