Самолетом в Россию

  • Подскажите кто знает. Как купить билеты на самолет в компании Аэрофлота (можно и в другой компанией, если дешевле), в Германии, до Москвы, при этом минуя всякие Reisebьro, т.е напрямую, без посредников. Можно ли это сделать через интернет, если кто знает, скинте адрес.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Здесь можно без кредитки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь по кредитке

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос
    :(что никто не знает как подешевле до Москвы добратса?


    я так думаю что [FRANKFURT ] от тебя не далеко , смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. набери там [onlinebuchung] [linienflьge] и там появяться ближайшие полёты на которые есть места , ну и выбирай

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • спасибо за дельный совет


    я ищю совсем другое, тут как то ктото писал что полёт в Москву и обратно обошёлся в 100 с чем то евро
    вот что мне надо

  • Барнаул хотел сказать смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,но немного не получилось,я подправил ссылку. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос
    спасибо за дельный совет


    я ищю совсем другое, тут как то ктото писал что полёт в Москву и обратно обошёлся в 100 с чем то евро
    вот что мне надо


    ну тогда тебе надо с [Hahn] это у нас такой аэропорт , но на москву не знаю , посмотри может сдесь есть , ну и я посмотрю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нету, только на РИГУ


    вверху ссылку исправил, пардон

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • может кто нибудь знает сколько будет стоить билет на самолет из германии(дюсельдорф_)до самары?в июле
    туда и обратно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оренбургский ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    спасибо за дельный совет


    я ищю совсем другое, тут как то ктото писал что полёт в Москву и обратно обошёлся в 100 с чем то евро
    вот что мне надо


    Про это и писали
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если за год или полгода брать из КелЬН-Бонн и в не ходовое время, то уложишься в сумме (Туда-братно) в 100 евро.
    А если из Берлина брать, то будет еще дешевле

    Мы все умрем. Но это не точно.