Различные спортивные трансляции

  • ТК "Россия-2" и ТК "Спорт-1" в ночь с пятницу на субботу начнут показ прямых трансляций матчей чемпионата НХЛ. Первым поединком, который будет предложен зрителям, станет встреча "Вашингтона" и "Рейнджерс".


    Репортаж о матче, в котором примут участие Александр Овечкин, Александр Семин и Артем Анисимов, начнется в субботу в 1:00 по московскому времени.

  • ТК "Россия-2" и ТК "Спорт-1" в ночь с пятницу на субботу начнут показ прямых трансляций матчей чемпионата НХЛ. Первым поединком, который будет предложен зрителям, станет встреча "Вашингтона" и "Рейнджерс".


    Репортаж о матче, в котором примут участие Александр Овечкин, Александр Семин и Артем Анисимов, начнется в субботу в 1:00 по московскому времени.


    УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Наконец то ! проссто Класс!!! :thumbsup: сколько матчей будет показано в неделю ,никто незнает ? я вот думаю а вдруг это для России только , и будет такая же ерунда , как на виазате ,может рано радуемся :)

  • ТК "Россия-2" и ТК "Спорт-1" в ночь с пятницу на субботу начнут показ прямых трансляций матчей чемпионата НХЛ. Первым поединком, который будет предложен зрителям, станет встреча "Вашингтона" и "Рейнджерс".


    Репортаж о матче, в котором примут участие Александр Овечкин, Александр Семин и Артем Анисимов, начнется в субботу в 1:00 по московскому времени.


    красота у нас вообще 10 вечера


    Цитата

    я вот думаю а вдруг это для России только , и будет такая же ерунда , как на виазате ,может рано радуемся :)


    так то чтто мы смотрим это и есть для России

  • попалась информация в инете,может кому понадобиться ;)
    Хоккейные матчи сборные Германии и России в Эссене и Дуйсбурге 13-14 декабря 2011



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Завтра- в воскресенье в 11-30 канал Евроспорт покажет прямую трансляцию из Японии финала клубного Чемионата Мира по футболу между Барселоной и Сантосом (Бразилия) Всем любителям футбола приятного просмотра!

  • спрошу тут. Никто не знает в этом году кубок шпенглера будут показывать где ?


    по SF2


    Только что рижане надрали летунов из Клотена: Kloten Flyers - Dinamo Riga 2:9 :)


    Сегодня также в 20:00 : Team Canada - HC Vitkovice Steel

  • Я его через шару смотрю. Он закрытый Schweizer Fernsehen Zwei, посмотри в инете, может где онлайн-стримы найдешь

  • Здесь не задолго до трансляции обычно дают ссылки на онлайн просмотр:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Первые 9 минут игры, канадцы 3:0
    Здесь нормально показывает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4:0

  • в ночь с понедельника на вторник


    03.01.2012

    03:00 Хоккей. Молодежный чемпионат мира. ¼ финала. Россия – Чехия. Прямая трансляция Россия2,HD Спорт